Евгений Храновский

Нёс мамке в полтора года с моего рождения далеко на стройку две черешни: "На Галя." Все бегали потеряв ребёнка в дырку туалета заглядывая, а я Гале две черешни понёс первый раз на ноги встав и мамка чуть в риштак с цементом не упала увидев меня с двумя черешнями в кулаке: "На Галя." Я мужика впервые увидела сказала она. Помню как трудно было идти по дороге разбитой грузовиками и солнцем пекучим. Всем женщинам 🍒

Ответы
Ал
Александра

Красивая история!)) Мамка до сих пор гордится?)

Евгений Храновский

Мамку Галю закопали мы на кладбище и еле успели сбежать от катюшь украинских в 2015-м году. И мы украинцы ДНР лупим нацистов ВСУ, а они украинцы лупят нас. Красивая история. ДНР🍒

Ал
Александра

Нет, не красивая... Обидная и злит. Хорошие люди в сложной ситуации.

Га
Галина

😢😢😢😢😢😢😢😢😢Довела до слез.👍

Евгений Храновский

Я лысый мужик на войне воин ДНР. Фото моё 1975-го года.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чудесно! Всем таких мужиков

Сергей Рябов

Завязывай с препаратами...

Сергей Рябов

Мерзость ты каждый день в зеркале видишь. И ты меня не защищаешь. Понты свои в жопу себе засунь, защитник херов.

Евгений Храновский

У меня только правая рука есть, я Бендер писюн убивал, а они меня. Далеко не слабые они.

Сергей Рябов

Они тебе похоже ещё и мозги задели. Хотя, сильно сомневаюсь, что они у тебя были.

Евгений Храновский

Пошёл на хер чучело. Голова у меня пробита насквозь с кучей свинца внутри. От таких как ты воина никогда не будет.

Сергей Рябов

Ебанько

Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Евгений Храновский

Тебе вопрос ? Я мужик воин ДНР.

Соболев Валерий

это всё хорошо, вопрос то в чём, о чём спрашиваете?

Евгений Храновский

У ничего не знающих спрашивать ? Просто иногда пишу здесь.

Соболев Валерий

а зачем тогда вообще вы ничего не знающим пишете?

Евгений Храновский

Чтобы не забыть орфографию с правописаним и пишу здесь иногда неучам. Я на войне воин ДНР.

Соболев Валерий

а разве не неучи не знают разницы между вопросом и утверждением?

Евгений Храновский

Опустилась молодёжь у нас вместо книг SMS читая: "Кто Ленин ?“ Ленона мы знаем, он в группе Битлз пел. И это мне с Москвы ответили. Дурдом. Я думал смеются и шутят они.

Миша Zvo

Маму нужно любить

Евгений Храновский

Галя умерла на войне ДНР в 2014-м году, а нёс я мамке Гале первые майские две черешни в 1958-м году. ДНР.

Надежда Тихонова

Умилительно👍😁

Евгений Храновский

В мои тринадцать лет с насквозь пробитой картечью головой вытащила мамка Галя меня из морга крича, я не верю что сын мой такой сильный умер и лежала возле меня на матрасе вытащив его из под покойника. Галя умерла на войне 4-го декабря 2015-го года. ДНР.

Надежда Тихонова

Мой хороший,примите мои соболезнования...даже не представляла насколько это серьёзно... Слышали мы все об ужасах ,но вот так близко впервые столкнулась.

Светлана Ерохина

Молодец сын!

Надежда Железняк

благодарю🍁

Ев
Евгения

Что за дичь?

Евгений Храновский

Коза дурная ты. ДНР.

Тася Гаврик

👍👍👍👍🤝

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Нурия Шагабиева

Дожились , грохот пушек приятнее газонокосилки ...

Нурия Шагабиева

Грустно все это.

Евгений Храновский

Нервы ни к чёрту. Удивительно, что они ещё есть.

Нурия Шагабиева

Конечно ,при такой жизни ...