Ви
Виктор

Вот как понять, вирус Ковид изобрели американцы в Китае. Умерло на Земле миллионы людей. Но никто за это не ответил. А главное ни одна страна не жалуется. Значит, это всё было со всеми согласовано. Или получено указание. Все понимают чьё...

–2
Ответы
Марго Беккер

Это было всё со всеми согласовано..Уничтожения больше половины людей всего мира..

Алексей Неважно

Да успокойтесь вы уже с этим ковидом, щаз любой прыщик это ковид

Михаил Гехт

не пойман - не кайф. Кто же их посадит 😉 А улик нет, одни догадки

Ви
Виктор

Всё есть, но мировая элита заткнула всех.

Михаил Гехт

где есть? Кто дат провести выемку в военных биолабораториях США. А показания, с чем они работали и собирали в филиале в Грузии, и точках на Украине есть. А толку, для суда это не улика

Эл
Элина

Кто нибудь из правительства умер от ковида?

Макс Сидельников

Нет не придумали такого наказания за преступление такого масштаба. Какое наказание не придумай всё кажется мало.

Ви
Виктор

Они если и дохнут, то об этом молчат.

Кулебяк Кулебяков

Послушайте Андрея Фурсова про ковидобесие

Эл
Элина

Это всё чьи-то личные мнения, домыслы.

Кулебяк Кулебяков

Тоже вариант

Ку
Кукулькан

Раньше никто не умирал, а тут херня такая!