Ко
Колоброд

Министр каких-то дел ФБК Леонид Волков заявил, что если на власть не подействуют зажженные фонарики, они перейдут к жёстким мерам борьбы с режимом- запустят воздушные шарики....
😯🤔

Ответы
Марат

Эксперименты по подготовке цветных революций продолжаются. Кое что отработанное у них есть. Навальный, также как и Юлия Тимошенко, должен резко заболеть в тюрьме. По моему мнению крайний срок - апрель.

Тина Тим

Волкову за такие деньги нестрашно и маразматиком и дураком стать.Работа есть работа.

Татьяна Морозова

да доберутся и до министров...а пока тех у кого нет своих мозгов ...мордой об стол...

Rafail Kanyukaev

Чего доброго с кастрюлями на голове с ершиками в руках скакать начнут

Виктор Ш

Было бы смешно, если бы небыыло так грустно! Чего хотят эти "борцы"?

Далеко Не Идеал...увы(

В Японии красивый обычай. Светящиеся шарики на воде...

Александр Мамедов

Ему бы в бетон спрятать свои....... отрежут.

Al Fl

пойду вешаться...

Dainius Gr

🖼

Нурия Шагабиева

Напугал ...

Маша Ерёмина

🤣😂😅

T T A A

👍