Добрый Дед.

Раньше пропогандоны изгонялись в том что воины РФ воруют стиралки у бедных хохлов. Сейчас пошла новая фишка. Оказывается это у нас, а не у хохлов есть заградотряды и это наши по своим стреляют. 😆😆😆. Прикольно, а главное ничего придумывать не надо. Берешь косяки Киева и пишешь это про РФ. Всё просто))) Так?

Ответы
Стас Васильев

Как ты берешь косяки РФ и пишешь их про Хохлов. Хоть русские, хоть хохлятский. Все вы просто пропагандонов конченые, собаки барские. Ты чмо, откуда ты сука диванная знаешь, что творится на фронте и вообще даже там где ты живёшь, ты помойка телевтзорная, завали хлебали. Ни позорься сам и Россию матушку собой не позорь.

Стас Васильев

От чего же!? Вот и у тебя странное хобби в чужих странах и людях ковыряться, ну типа дерьмо выковыривать из них. Не красиво и реально печально! Мы болото, нищета и масса запуганных, затурканых людишек, которые ссут слова против системы собственной сказать и вот от страха и безысходности выливают свою некчемность и убогость на других, понимая, что за это швабру в очко не засунут и новичком не напоят.

Добрый Дед.

Я не боюсь ни системы ни что-то говорить.

Стас Васильев

Поэтому и восхваляет гнилую систему и обгаживаешь кто вне ее.

Господин Евгений Vирт

Без этой "гнилой системы" нас пендосы просто по карте размажут как они это сделали с Сирией, Ливией, Ираком, Кувейтом.... Да в конце концов индейцев извели в Америке. Я начинаю думать что если наше руководство не нравится американцам, значит оно как минимум правильное.

Ма
Марк

Всё справедливо с точностью наоборот.Хоть раз россия признавалась,что зверски убивала безоружных в Буче,Краматорске Днепре и других городах и повторяли,что по гражданским не стреляли.Это хохлы сами себя поубивали.Разве не так.И никаких тебе фишек.Тупо и просто.А главное,народ верит.....

Добрый Дед.

Да хоть усрись, мне как-то по хрену))) Ты похоже еще и жид)))

Ма
Марк

Да ты сам давно превратился в собачий хрен.Ты не стоишь и медного грошика.Только вонь от тебя идет вокруг.Нежить совковая.Путин сделал одно доброе дело.Закрыл железный занавес.Жрите друг друга и сидите в своей родной выгребной яме.Там тебе и место...

Добрый Дед.

Тебе сколько годиков мальчик?))) Стиль разговора лет на 13 тянет, не больше))) Повзрослей чудик))) Смешной ты))

Ма
Марк

Утри сопельки,маразматик и смени памперсы,говном провонял!

Добрый Дед.

Смешной ты))) Мама то разрешает в интернете сидеть или ее дома нет?)))

Елена Белая

Да уж. 25 лет ездила на Украину. У родителей хата под дачу куплена была. Так когда я приезжала, постоянно ко мне за помощью приходили. Спросила, почему в медпункт не идут, так ответили, что там же за помощь расплачиваться надо, а ты ничего не берёшь. Ещё и лекарств своих дам...

Sekach Dev

Да, так... Но, это не просто косяки, развести на украине неприкрытый фашизм, запустить НАТО, запугать людей СБУ (гестапо) и начать войну 9 лет назад... сейчас только её продолжение...и у молодёжи мозги отморожены окончательно...

Sekach Dev

Высокое самолюбие, самомнение конечно укрепляет... а не боишься ошибиться?... Ты же меня совсем не знаешь, ну пошутил, ну и что из этого?.. сам себя дураком теперь называешь...

Добрый Дед.

И не хочу знать. Не интересен. Отвали.

Sekach Dev

Вот такие вы все блатные в инете... только понты... Вроде бы и Дед умный, а как до дела доходит, реально поговорить, оказывается не о чем, пустое место!... Не могу знать причин.. скорее всего, сказать нечего, но может и Люсей себя уже признал...🪑

Добрый Дед.

........ 🤮🤮🤮🤮🤮

Sekach Dev

🙁🙂🙃

Галина Д

Они так и делают. И орут, что нас зомбируют ТВ. И свастику на азовцах мы рисовали, и мы бомбим Донбасс. И много много разной чуши. Чуть отстранившись от этого, всё время думаю, как такое можно вообще вообразить? А ведь верят сами в свои фейки

Добрый Дед.

Отупели.

Ин
Инга

Почему сейчас??Давно говорят,что с 2014 РФ обстреливает Донбасс.Говорят,что пушки к границе подгоняли и разворачивали,чтобы вроде как с Украины летит...А теперь уж сам Бог велел!Хотя они уже и веру продали..

Добрый Дед.

Не мирных стреляют, а своих солдат.

Ин
Инга

🤦‍♀️Даже не сообразила...

Добрый Дед.

Хохлы это делают, а говорят что наши.

Ин
Инга

Я поняла!...а главное,что они в это верят...

Добрый Дед.

Ну конечно. На Фейки тратятся сотни миллионов долларов.

Ин
Инга

Безнадега какая-то...(

Добрый Дед.

Переживем.

Фё
Фёкла

Так.Ну слава тебе яйца,что отпала надобность вам,нам доказывать,что мы сами себя обстреливаем....фуярите по гражданским с чистой совестью и не прикрываетесь...неактуально уже!)))

Фё
Фёкла

Хороший,хороший😘☺️и но,иногда🤏 мало,мало вредничает)))

Фё
Фёкла

Рыбка у меня👣☺️

Любовь Золотарева

Они всегда так делали. И если захочешь узнать про них самих, надо знать, что они пишут про российские дела. Там все черным по белому.

Михаил Гехт

так какой дурак стиралки и микроволновки в соседнюю деревню повезёт? Вот в Барнаул или Нарьян-Мар военно-Транспортной авиацией🤗

Добрый Дед.

Ну может быть, хотя в Крыму вода ужасная.

Михаил Гехт

А типа Крым - не известняки и песчаники? А вот Донбасс - нет.

Добрый Дед.

Возможно. 🤝

Михаил Гехт

нефиг было физическую географию в школе прогуливать! Поищи в интернете.

Добрый Дед.

Да ну нафиг. Это не пригодится.

Ольга

так Люся Арестович же давал мастер-класс по брехне : там где да, говоришь нет и наоборот. Ну и то что сам делаешь- на других вешаешь.

Добрый Дед.

Всё верно😆😆😆🤝🌹🌹🌹

Алла Аа

Нечего уже придумать, так вспоминают свои подвиги по мародерству и воеванию да вешают всё на РФ

Добрый Дед.

Согласен🤝👍🌹🌹🌹

Ир

Да че там… закидаем их стиралками и микроволновками.. а что делать- что есть, тем и воюем..

Ир

😁 Суровикин по пятницам промывочный начинает.. От такая закономерность!.. в пятницу со стиралок начинает…

Татьяна Белоцерковская Бацманова

П че стиралки кончились? Не знаю кто верует Украинской прессе это ж сказочник отдыхает

Добрый Дед.

Так в Гейропе тоже самое))

Виктория

А ещё у наших ребят все карманы Виагрой забиты, чтобы насиловать хохляцких блядей...))))

Добрый Дед.

Нееее, мужиков🤣🤣🤣

Виктория

Блядь пола не имеет...а мужиков там нет...

Владимир Б

Так методички-ами пользуются фашистов -40-вых! Только там был гитлер, а теперь байден!

Языческий Кот

берешь методичку второй мировой и делаешь так же. мозгов то нет, все под копирку.

Добрый Дед.

Я или Кот?)))

Господин Евгений Vирт

Кот конечно. Я Дедушку уважаю

Добрый Дед.

Благодарствую 😊🍻🍻🍻🤝

Господин Евгений Vирт

Не во всём прав, но глобально поддерживаю

Добрый Дед.

У каждого своё мнение. Я своё высказываю, но не навязываю.

Serg

А как они могут что то накреативить? У них мозг промыт до полного изумления!)))

Добрый Дед.

👍🤝Согласен.

Serg

Эти дебилы никак не поймут что их штаты хотят утилизировать, что бы потом войти на территории.

Добрый Дед.

Знаешь, я убедился лишь в одном, как бы хохлы не орали о своем патриотизме, за малую деньгу они продадут всё на свете. Родину, дружбу, родных...

Serg

Вчера смотрел ролик об Одессе, я знаю т люблю этот город
так вот один киевлянин и девица с Молдаванки час несут чушь, и в конце один лошара с блошинного рынка сказал А что нужно одесситу?,Ему нужно хорошо есть, пить и зарабатывать, всё остальное это ерунда. Так шо ты наверное прав.

Qqqq Qqqqq

вот и конфуз с Херсоном случился, но они же те кто стрелял не преступники

Qqqq Qqqqq

иак то так, на страну террористом их не признают в изращенной Европе

Добрый Дед.

Пока Зелёный нареот деньги им отмывает всё так и будет.

Qqqq Qqqqq

это к тому что те кто называет Европу и прочая коллегами есть враг страныЮ может поэтому СВО так долго длиться вместо 10-14 дней

Добрый Дед.

Ну пор две недели говорили западники, а не мы. Это они предрекали падение Киева за три дня.

Qqqq Qqqqq

примерно так и должно было быть ибо расположение дорог на Украине не обеспечивает длительное сопротивление, но видимо в планах 3-я волна сознательного уничтожения славян от 19 века

Татьяна, Но Не Ларина)))

да они сами и придумать ничего не могут, ни то что сделать

Z-Мимокрокодил-V

Да они постоянно так делают. Все свое сваливают на нас.

Добрый Дед.

Фантазии ноль)))