Кр
Красавчик

Один из показателей адекватности современного человека, это сопастовление ПДД и числа дорожных знаков на крае проезжей части. А как кульминация,число ДТП. Это для особо перспективных умников в развитии человеков в РФ. Америка, Европа, другая хрень мне не показатель.

Ответы
Ольга

Похоже я тогда не совсем адекватна)) вообще не поняла о чём речь... Я правда и водитель так себе, последний раз сидела за рулём лет 10 назад..))

Лариса

Да вам и правописание не показатель.

Кр
Красавчик

Я вас умоляю, какие права и правила могут быть в РФ. Живём и ладно. Ни сдохли и хорошо.

Елена К

Да, знаков немерянно.

Кр
Красавчик

Для супер умных

Я Ждал Тебя

🤟ДДТ