Рас Сам

Возможно ли смотреть без слёз момент в фильме "Судьба человека", когда Андрей Соколов сообщает Ванюше, что он его отец?

Ответы
Михаил Цветаев

Вы правы-это единственный момент в этом фильме,где даже у меня,прожжённого циника и греховодника наворачиваются слёзы и горло схватывают спазмы,как будто меня душат...Больше таких фильмов я не знаю,чтобы у меня наворачивались слёзы.

Сергей Остёрский

Сильная сцена. Еще подобная сцена есть в фильме "Среди добрых людей", когда потерянная во время войны девочка встречается с настоящей мамой через годы.

А Не Скажу

это очень трогательный фильм ..тем более , что он появился в то время , когда живы были все участвовавшие и пережившие те страшные события ..войну

Рас Сам

Да.

Аз
Азазэль.

Время было тяжёлое ,сколько таких одиноких сердец встретилось тогда.Это даже не единичный случай,это жизнь .🤔

Gulzhahan Tustikbaeva

ой сколько смотрю этот фильм всегда плачу, когда он семью потерял и когда он мальчика назвал сыном.

Рас Сам

А я ещё в школе книгу читал и слезы текли. Позже уже фильм смотрел. И опять))

..
. . . .

Я единственный раз видела слезы в глазах отца... Именно тогда, когда он смотрел эту сцену в фильме...

Ти
Тимуровец

В столовой обедают мужики и никто не накормит Ванюшку , объедками питался, меня это разочаровало.

Людмила Саламатова

Этот кусок фильма меня всегда убивает. У меня начинается внезапная истерика.

Рас Сам

Да, катарсис прямо

Их
Ихалайнен

А Семён Васильевич когда на суде восклицает " Свобода Юрию Деточкину"

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень трогательный момент и каждый раз одинаковые чувства!🌞🍁

Алекс

Есть фильм Анютина дорога..там тоже много слезных моментов ......

Екатерина Мамон

Да,роль сыграна Бондарчуком ,без слез невозможно смотреть.

Константин Котиков

И на Дарта Вейдера когда он говорит - Я твой отец , Люк 🙀

Тигра Львовна

Сколько смотрю, каждый раз слёзы наворачиваются…

Ви
Викторрр

Зачем тогда такое смотре3

Тигра Львовна

Кино нравится…

Алекс Венцель

Вот только Бондарчук в этой роли мне не нравится...

[●_●]

Поэтому я не смотрю этот фильм. И еще несколько.

Рас Сам

Какие? Может я тоже не буду смотреть их

[●_●]

Бабуся. Хатико..... блин, надо вспомнить...... ато я еще шары не продрал и лежу босой на пледе в той же позе, в какой и выключился ночью. Ну хоть не с планшетом во рту проснулся и слюнями в ухе, слава б-гу.

Рас Сам

Хатико тоже не смотрю. Но это же они слизали нашего Белого Бима черное ухо, которого я тоже не смотрю

[●_●]

Да, все собаки попадают в рай.

Ира

Да я всегда реву. И не только по этому фильму😊

Га
Галина

А я не могу без слез смотреть фильм Хатико😭

Рас Сам

Это они слизали нашего Белого Бима черное ухо😀

Га
Галина

это по реальным событиям кино снято

Дмитрий

фильм сам по себе довольно эмоциональный

Галина Локтева

Замечательный фильм,но для того времени.