Ви
Виктор

Я вот смотрю на Кирилла.Летает на своих самолётах, парк дорогущих машин, яхты, как у Абрамовича .Это всё ему Бог дал?А охрана вокруг него.На Бога он уже надеяться не может? Боится чего-то? И тут где-то прочёл, что Кирилл и ему подобные, такие же верующие, как гардеробщик в театре имеет, такое же отношение к искусству.Больницы и школы закрывают, ломают, а церкви строят и деньги находятся.Почему, так происходит?

Ответы
Андрей Владимирович

Попы в основной своей массе - наглые, лживые, лицемерные, алчные служители Маммоны. Продажные барыги, не гнушающиеся ничем, от торговли табаком и синькой, до освящения оружия... А на Вована Гундяева по кличке Кирилл (он же платный стукач КГБ по кличке Михайлов) вообще негде клейма ставить... 🤮

Андрей Владимирович

И так с попами было ВСЕГДА! 🧐

Ви
Виктор

Все всё знают, А они богатеют.

Андрей Владимирович

Нет, всё это знают и понимают здравые люди. Христанутые - слепоглухонемые.... У них страх божий все мозги отбил нахрен...

Ви
Виктор

Убогие всю жизнь страдают...

Андрей Владимирович

Ну их же бог терпел. И им велел. 🥴

Michael Lvovich Kunin

Вы еще не упамянули.Что завез на 8 млн сигарет.не облагаемых налогом .Продал их и построил себе дачу в Геленджике. Одновременно глаголет.О вреде курения и о грехе сребролюбия.Превратил веру и церковь в БИЗНЕС.

Ви
Виктор

Это я забыл, там и сигареты и алкоголь.

Michael Lvovich Kunin

Да и вообще при жизни .Себя превратил в святого.Изобразив свой портрет на одном из храмов в Ростове.

Ви
Виктор

Сталина на них нет.На Соловках бы лес валили или садили бы вырубленный китайцами лес.

Michael Lvovich Kunin

А Ведь как лебезит ,перед Путиным. Знает кот ,чье сало съел !!!

Владимир Забродин

Потому что наш президент решил что только в союзе с РПЦ наш народ обретёт благополучие, если уверовает в еврейского племенного бога.

Ви
Виктор

Из книги Берл Лазара "Еврейская Россия": В одном из наших разговоров, Путин сказал мне: "Ребе, я подумываю максимально увеличить миграцию гоев из средней Азии и Кавказа", дать зелёный свет китайцам и вьетнамцам, пустить их в одночасье, вручить им на много больше прав, чем русским гоям. Благодаря такому резкому и большому наплыву, мы раз и навсегда в каких-то 10 лет решим "русский вопрос", смешаем их с остальными племенами, навсегда убив их славянскую идентичность, от которой мы вынуждены, терпеть столько проблем.

Ва
Вася

Ну кому-то Аллах дает, кому-то Бог...он у них один сейчас последние двадцать лет)))

Ви
Виктор

Всё даёт Путин он и Бог и Аллах.У него бюджет России в личном пользовании.

Ва
Вася

Ну вот)

Пчёлка

Многие задают такой вопрос, Да ответа нет и пока они жируют ответа не будет...

Ви
Виктор

Религия, самый большой обман и раскрученный легальный бизнес.

Пчёлка

Да в этом я точно уже убедилась.. Если у человека нет денег,то лучше пройти мимо церкви. Там все платно....

Виктор Ш

С Путиным покончили? Принялись за церковь?
Впасите себя сначала!

Ви
Виктор

Ты ему и вешай свою "лапшу".Чего ты ко мне лезешь?Я таких болтунов за 10 лет много здесь видел.

Виктор Ш

Александр!
Он отмывает бандитских деньги. Что вы ему про мораль?!

Александр Максимов

Оказывается болтун Виктор вы? Вы не смогли обратиться к моему отцу- реализовав свою веру? Может вы перестанете теперь включать дурака и поймёте что вы сделали или не сделали не так? Вера этотне попрошайничество у пустоты, как и вы в своё время попрошайничали и обманывали людей не воображаемых, а реальных! Если вы капнем глубже в ваш бизнес- найдём ли мы там чистоту и оплаченные налоги? Ну да я сейчас не об этом, а о вашей трусости, ведь ляпать языком что отец есть, но не мочь к нему обратиться это есть ни что иное как тупость человека? Точно так же тупо утверждать что Бога нет, не желая и боясь с Ним познакомиться лично!!!! Не находите?

Ви
Виктор

Придурок, заработать можно только геморрой, как сказал Остап Бендер. А все большие деньги ворованные. Власть в России вся воровская, депутаты жулики и воры.Что бог им разрешает воровать? Грабят страну и народ.Где ваш бог??? Люди стонут, но бог их не видит, а помогает олигархам воровать.И такие как ты, придурки верят, что бог есть.

Александр Максимов

Так вы и есть те, кто обворовывает своих сосеседей, без зазрения совести, вы и есть тот, с кого начинается воровство в России, перестаньте красть у ближних и тогда это дойдёт до верхушки, потому что там восседают ваши родители, которые так и не смогли не только привить вам чувство культуры проживания в обществе, но и элементарные правила, по которым люди знакомятся и вступают в контакт друг с другом!!! Вы настолько "тупы", хоть и кичитесь что чем то там владеете, что не соображаете элементарных простейших вещей, и поэтому обратиться к моему биологическому отцу, для вас, как и для всех глупых злопыхателей это огромная проблема!!! Так?

Сергей Остёрский

Потому что он работает в связке с властью и оболванивает народ.

Ви
Виктор

Это 100%

Pavel Astafev

Что за глупые вопросы, вы забыли в каком государстве живёте...

Ирина Чарикова

Выращивать послушное стадо. К Богу это никак не относится.

Ви
Виктор

А бога придумали люди, что бы ими было легче управлять. А сейчас, надо успокаивать и обманывать.

Mарго Беккер

На РУСИ-200 лет -ужо мааются этим вопросом!🤷‍♂️😉

Ви
Виктор

Воруют сволочи...

Аркадий Литвак

Потому что религия самый большой обман народа...

Ви
Виктор

Согласен...

Владимир Казарян

Религия - опиум для народа. Давно известно.

Ви
Виктор

Путин знает, как народу мозги задурманить. В зомбоящике Киселёв и Соловьёв. В церквях попы купленные. Дурят людей везде.

Владимир Казарян

Банда есть банда....

Ви
Виктор

Конечно, надо дурить и грабить. А потом сбегут.

Владимир Казарян

Похоже, что бежать пока не собираются. Почва оказалась плодотворной...

Гр
Григорий

Опиум для народа .Лазейка для прохиндеев .

Ви
Виктор

Так они все прохиндеи, начиная с президента.

Vi

У власти стоят темные. Этим всё сказано

Ви
Виктор

Питерская ОПГ.

Vi

И не только она

Ви
Виктор

Во главе с Путиным. В Англии золото около 200 тонн. и деньги, в Америке 13 триллионов стаб фонд.А в России денег нет.

Vi

Всё туда отправляют

Ви
Виктор

Вот и я об этом же, потом убегут и не золота, ни денег.

Людмила Мухорина

А деньги? прихожане дают наши старушки.

Ви
Виктор

Откуда у старушек миллиарды?

Ви
Виктор

И у тебя тоже миллиард есть?

Людмила Мухорина

НЕТ у меня куча детей мы их учим и в церковь не хожу.

Валерик

А как должен жить посланник божий? 🤔

Ви
Виктор

Так его Путин прислал.Бога придумали, тоже люди, что бы ими было легче управлять.А сейчас успокаивать и дурить.

Валерик

Алексия устранив предварительно

Ви
Виктор

Тут с Путиным было всё решено.

Валерик

Я слышал как Садальский говорил про это убийство🙄

Ви
Виктор

Ой, если Путина была бы возможность раскрутить, там бы "вышаков" на десяток хватило.А его бы на кол и что бы весь мир видел.

Валерик

Надейся на суд истории. С нашим народом без вариантов

Ви
Виктор

Ну, я понимаю, что это не просто.Но надежда умирает последней.

Виктор Федин

🖼

Ви
Виктор

Какой бог.Его придумали люди, что бы ими было легче управлять. А сейчас, успокаивать и обманывать народ.

Киса Рус

Пока живут на свете дураки....

Ви
Виктор

Так все умные и правильно понимают, а коммунист и КГБшник Путин, тоже стал верующим и евреем.

Киса Рус

А как вы определили, что он верующий. Видели как он тайно ходит в церковь, ставит свечки и шепчет молитвы? Или по телевизору видели ?

Ви
Виктор

Так крестится и носит еврейскую тюбитейку.

Киса Рус

Наивно по этим фактам делать выводы. Мало ли что по телеку показывают.

Эл
Эльвира

У церкви свои деньги.

Лариса

Бизнес,сэр!

Ви
Виктор

Я это знаю.А как жеБог?

Лариса

Видит.

Ви
Виктор

Ничего он не видит.Люди умирают от коронавируса, убивают на войнах, власть ворует народные деньги, депутаты жулики и воры.Где бог, который это безобразие видит и всё разрешает.Грабить страну и народ.И власть "плевала" на бога.