Василий Панкратов

Ситуация: жена собралась на корпоратив в очень откровенном платье. Муж сказал – нет. Жена – все равно пойду. Он: Раз так, щас буду щекотать всё, что у тебя голое из под этого платья торчит (колготки за одежду не катили). Итог – дикий женский визг и противоестественный хохот, бдительные соседи вызвали полицию, мужику светит статья за истязание. Дойдет ли до суда это идиотское дело?

–14
Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотря что покажет медицинское освидетельствование. Если в суд будут предоставлены убедительные доказательства причинения вреда здоровью и поставлен диагноз тяжести последствий то может взяться за рассмотрение дела.

Вече, Курган

Мир не тот(падение,такие вещи -заявление.)Женщины мелочно-эгоистично-блудливы,почувствовав поддержку в этом деле...

Анатолий Владимирович

если голландский суд будет судить, то женщине дадут пожизненно за то, что не дала мужику пощекотать!

Василий Панкратов

Вот это да!

Анатолий Владимирович

там всё с ног на голову перевернут...

Тр
Трофим

если даже собственная жена напишет полицаю заяву , что муж ее изнасиловал , нары ему обеспечены🤒

Вера Сергеевна-V

Решат мировым соглашением ))) ,если у жены не стало проблем со здоровьем ,так думается))

Варлен Тон

Ну, капронки эффект наверняка ослабили!))

Вера Сергеевна-V

И мы сейчас накал страстей ослабим до нуля и скажем мирное -ПОКА !

Варлен Тон

Да))

Варлен Тон

Жена сказала, что в капроне - еще больше щекотно!)

Бо
Бока

Учителя там уволили за то, что не мяукал в ответ ученице. Обязан был тоже мяукать!

Ир
Ирина*Z

суд не разбирает дела, где супруга не подала заяву.. если все живы и целы.

Варлен Тон

Живы)))

Ав
Автор

если закона нет, то может быть все что угодно

Гас Самурай

если и судью пощекотать, то обойдется

Татьяна Качайкина

Нечего указывать, в чем ходить)

Варлен Тон

Наверное, колготки щекотные оказались)))

Татьяна Качайкина

Щикотка это не шуточное дело)

Варлен Тон

Да ладно, смех один)))

Helga

А жена заявление написала?

Василий Панкратов

Почему?)) У вас ножки красивые!)

Helga

Вот так и извращается казалось бы совсем безобидная ситуация

Василий Панкратов

Прошу прощения, глупая шутка с моей стророны

Helga

Прощаю. Пока. Хорошего Вам дня🌞

Василий Панкратов

Благодарю! И Вам хорошего дня!

Natali Ник.

опять... тролли из админов?

Варлен Тон

На меня жалуйся)

Natali Ник.

потерплю... а потом сразу в бан)))

Варлен Тон

Ну, спасибо, матушка!)

Natali Ник.

поживи пока, сыночек... 🐢

Варлен Тон

Да лан, ровсеница))

Rion West

Соседей судить

Василий Панкратов

Так им!)

Александр Вяткин

Гони её в шею.

Василий Панкратов

Не моя!))

Александр Вяткин

Тем более.

~E
~ Eva Lansca ~

Бред какой !

Не
Несмеяна

Надоел уже.

Максим Jw

Стёб.

Га
Галина

нет.

Варлен Тон

Да, тоже думаю, что бы она написала, что он ей ляжки щекотал?)