Кр
Красавчик

Лично мне всё ровно кто будет хозяйничать на территории России, это китайцы, японцы, сирийцы, душманы, ваххобиты, крестоносцы, единоросы. Мне ничто не принадлежит и какая разница кому платить и кто отберает.

Ответы
Ех
Ехидна

Когда у милиции трех вокщалов спросил где тут вход в метро получил ответ:
- А я ни знаю, спроси у местных....
Я в натуре охренел!!!!))))

Кр
Красавчик

Верю. Брат двоюродный живёт в Москве и сам признался, что только с нами бывает в исторической части Москвы.

Ех
Ехидна

Извини за описку))))

Людмила

пусть заберут.Умные разбегутся или пристроят себя как нибудь к другим хозяевам,а дураков не жалко

Кр
Красавчик

И мне не жалко

Людмила

😉🤝

Александр Чайка

если будут любые кроме едросов то платить вообще нечего будет.Они все заберут до.

Виктор Оборин

НО,НО! ВЫ ТАМ ПОЛЕГЧЕ НА ПОВОРОТАХ! МНОГИЕ ПРОТИВ ВАШЕГО МНЕНИЯ..................))

Кр
Красавчик

Многие это вы?😂

Виктор Оборин

ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я...............И ВЫ ПОДУМАЙТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЧЕМ....................)

Кр
Красавчик

Есть чем , не переживайте

Виктор Оборин

ТЕМ БОЛЕЕ, УДАЧИ.................

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разница есть земля пренадлежит Богу и он дал ее людям с условием Бытие 1:28

Кр
Красавчик

Вы это своим единомышленникам говорите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разнице нет каму говорить главное чтоб задумалис Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Кр
Красавчик

Ммм. Кончно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канец злу Откровение 21:3,4

Кр
Красавчик

Значит кирюха РПЦ не читал, иначе корешу бы путину сказал, чтоб не разбазаривал земли российские.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило 2:44 этот стих удовлетварит тваи полетические амбиции

Елена Поддубная

Это о собственности; только потом будут выводить русских как тараканов...

Кр
Красавчик

Да.

Юрий Суровегин

...но могут отобрать и саму жизнь и не только твою,а детей,внуков!

Кр
Красавчик

😂 не им решать

Юрий Суровегин

...даааа....

Гр
Григорий

А у меня детишки и внучата. Трудно им будет жить в оккупации

Алина N

точно!!!!!!!!!😂😂😂но пиво вкуснее чешское🙃😉

Кр
Красавчик

Не люблю пиво.

Алина N

тогда компот

Алина N

сирийцы насушат фруктов

Кр
Красавчик

Конечно

Карен Лорис-Руссо

Значит сдашь страну при первой возможности?

Карен Лорис-Руссо

Нет, ты предатель

Кр
Красавчик

Буду советовать, подхрюкивать. Мне за это будут платить. Чем я хуже путинистов.

Карен Лорис-Руссо

Путин и ты хотя бы Родину в открытую не продают и имеют хоть какую никакую, но честь

Кр
Красавчик

Чаво? Путину с его честью раз сто уже нужно было застрелиться, только за одни обещания, как офицеру. Про фашизм и геноцид повеситься должен вместе с медведевым. А он закон подписал, чтоб их не приследовали и не наказывали после сдачи полномочий. Охуеть не встать какой честный.

Карен Лорис-Руссо

Значит всё-таки ушёл от ответственности

Фенька *****

Начинается.. Отож потому и живём так..

Татьяна

Да и мне пофиг...я вообще не из россии

Ню
Нюта

у нас правители оторваны от народа

Кр
Красавчик

Так это тогда не правительство народа. Просто банда в розыске Интерпола.

Ню
Нюта

да уж

Татьяна

Не, ну как так? Я не согласная.

Кр
Красавчик

Хорошо. Тебе и мне всё равно.

Ахим Ноел

Лучше ни кому не платить

Кр
Красавчик

Тогда палицами и росгвардейцы как дадут палкой резиновой по спине.

Ахим Ноел

Лучше палкой, чем из под палки

Кр
Красавчик

Из под палки после нового года. Бюджет под вопросом на 21 год. Одни обещания обещать обещанное

Ахим Ноел

И ещё три года подождать...

Кр
Красавчик

А щас нет смысла планировать. Власть живёт отдельно от народа. Народ давно хер положил на власть. Каждый сам за себя. Как Медведев сказал...денег нет, но вы держитесь. Так и им от народа...найдёте, ваше, а нет и нет значит.

О_
Олег _Хроменко

Подрастёшь - поймёшь .

Виктор Алексеенков

Вот здесь-хорошо

ДА
Дмитрий Арбузов

ты космополит?

Светлана Косырихина

😄👏