Зл
Злата

Какие вопросы вас раздражают?

Ответы
Сергей Логинов

Одни и те же, которые задают раз по 30 и более, но разные люди, вроде "что такое счастье, любовь, Кому на руси жить хорошо", а вопрос "есть ли ддружба между мужчиной и женщиной" так каждый второй задает.

Борис Лысенко

НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ОТВЕТА... ЦЕЛЬ ЭТИХ ВОПРОСОВ - ПОКАЗАТЬ СЕБЯ, ВЫСКАЗАТЬСЯ, СООБЩИТЬ ЧТО-ТО... ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, НО МЕСТО ДЛЯ ЭТОГО НЕ СОВСЕМ ТО... А В ОБЩЕМ - ТЕРПИМЕЕ НАДО НАМ БЫТЬ! ВСЕМ УДАЧИ!

Владимир Владимир

Вопросы специфические, ответ на которые можно знать только будучи специалистом в обсуждаемой области или прочитав в справочнике/энциклопедии.

Wladus

Человек ПоДумает и "вопроса" не будет...

А он "человечишко"...
И не думает вооще...
И есть "вопрос"...……….. , который не вопрос... (если подумать!)...

Игорь Кольцов

Вопросу умников якобы всезнаек и типа "расскажите о себе все ваши секреты по всем вопросам, ведь это так интересно"))).

Mарго Беккер

Непоняятные-даже задавшему и детсадовские и котор. можно узнать в Википедии и про весну и про лубофф сощаастьем

Va
Vadim

Мужчина а сколько вам лет? А вы что девочка что скрываете возраст.Вот такие вопросы меня раздражают и бесят

Va
Vadim

Да конечно раздражают.А что мы перед вами обязанны перед вами ОЧИТЫВАТЬСЯ сколько нам лет?Мы тоже могли быть на вашем месте."Мы тоже девочки только В РУДИМЕНТАЛЬНОМ СОСТОЯНИЕ ТОЛЬКО У НАС НЕ РАЗВИТОЕ

Владимир Мажаев

Меня раздражают не вопросы, а утверждения или попытки навязать своё мнение под видом задаваемого вопроса.

Андрон Шрайбикус

Да я спокойный по натуре. Флегматик, кажется, называюсь. Кнопку "пропустить" никто не отменял)

Он

Почитайте здешнего барина в мехах,ну или про красную ангорскую кофточку на мальчике.

Юлия Нурисламова

Видела

Он

Вот такую муть и не люблю.По ним жёлтый дом плачет,а они тут..

Он

😄

Юрий

да не то что раздражают!)есть настроение на тему эту ответил нет пропустил да и все!!)))

Колючка-Это Я)))

Откровенно тупые и пошлые,еще про свой День рождения,и типа"Пью кофе,кто со мной?"

..

Обиды на хамство, высказанные на всеобщее обозрение. Собачьтесь между собой...)

Евгений Губерт

цитаты и афоризмы. Как будто автор просто констатирует факт а не спрашивает.

Андрей Фазилов

Назойливые, напоминающие о существовании ректального правдоанализатора 😛

Владимир Забродин

Здесь есть антираздражитель красный прямоугольник с надписью-"пропустить"

Сергей Янков

О счастьи ... не потому, а потому что изобилуют.... дурёхи- че с них взять!)

Вася Богомаз

Почему опоздал? Не позвонил?почему не пришел? Ты меня любишь? и т.д.

Виктор Васильевич Емелин

Когда начинаю дискутировать о политике и выносить свой вердикт.

Жа
Жанна

Типо:как я вам или как выгляжу, где искать счастье или любовь

Жа
Жанна

И в чем смысл жизни 🤦‍♀️