На
Настя

Армянин идет мимо ларька, торгующего пивом в кегах. На ларьке написано: «Пиво кончилось, а для армян – совсем кончилось». Армянин с интересом вопрошает у продавца: - А почему для армян – совсем кончилось? - Потому, что армяне почему-то не верят и всегда переспрашивают: «Совсем кончилось?» 🤣🤣🤣

Ответы
Victor Charyev

Одесса. Обычная еврейская семья. Сына посылают в магазин за сметаной. Через час мальчик возвращается без сметаны и со слезами на глазах: - Продавец в магазине сказал, что маленьким еврейским мальчикам сметану не продаём! Понятное дело, взбешенный отец побежал разбираться. Влетает в магазин и орёт: - Что это такое! Что за антисемитизм! Я буду жаловаться! Выходит старый еврей в грязном халате и говорит: - Тише, ну шо вы орёте?! Вы пробовали эту сметану?

На
Настя

🤣🤦‍♀️

Victor Charyev

😁

Сеня Семеныч Горбунков

пиво продается только участникам куликовской битвы. А как доказать что я участник? Принеси справку! А где я возьму эту справку? Не знаю, но татары приносят...

На
Настя

На то они и татары...😁

Да
Давид

А русский полез драться! его спрашивают почему! а он в ответ а что они просто не написали пиво нет! а написали пивааа неееетт пива неееттт

На
Настя

🤣 это есть такое...а еврей?

Да
Давид

встанет рядом и будет брать предоплату что бы пива снова привезли

Вл
Владимир

Я уходил тогда в поход в суровые края. Рукой взмахнула у ворот моя любимая....🕺💃

Вл
Владимир

Ой, цветет калина в поле у ручья. Парня молодого полюбила я. Парня полюбила на свою беду: не могу открыться - Слов я не найду!....💃🕺 Хорошего Вам дня!👍

Вл
Владимир

Спасибо большое за понимание....🤗

Александр Калашников

настя, побереги шутки, скоро первое апреля

На
Настя

На первое апреля еще найдем...😁

Эльтона Саулеанова

можно подумать русские так не спрашивают

Борис Кадников

еврей спросил бы давно кончилось ?

На
Настя

Одесса. Портной Либерман, которому Рабинович долго не оплачивал счёт, решил пойти к нему домой и потребовать денег. Он застал злостного должника за обедом, когда тот разрезал жареную индейку. — Яков Моисеевич, когда вы вернёте долг? — Потерпите, друг мой, ещё немного, я сейчас на мели. — На мели, а таки кушаете индейку!? — Бедная птичка, мне нечем было её кормить...🤣

Борис Кадников

он прав

На
Настя

😁

Борис Кадников

жру курвятину

Alex Dark

армяне больше по винишку, южане же

На
Настя

🤔 Разве пиво не пьют?

Alex Dark

неа

Сергей Жайлубаев

Меня тоже удивляют такие вопросы.

На
Настя

🤣Не удивляйтесь.

Сергей Жайлубаев

Например: У вас нет света! Совсем? И как ответить им? Нет, немножко горит!

На
Настя

Нельзя быть чуть чуть беременной..🤣

На
Настя

👍

Геннадий Коновалов

Это были Азербайджанцы😅😂🤣

На
Настя

Да один черт...😅

вс
валерий сонин

классно - мне понравилось

Metal Man

Круто ты придумала! Ыы😬

Metal Man

Ну кому как.. хотя и у нас шавуха скатилась.. далеко не везде хорошую делают.. маленькая, всего жалеют.. да ещё мясо жирное, с хрящами и самом попадается, говняное качество короч.. а цену подняли аж до 250! Уроты! В то время как разовое занияте в спортзал 150 стоит.. выбор очевиден ыы

На
Настя

🤦‍♀️

Metal Man

Вот именно...

На
Настя

😁🤷‍♀️Такова жизнь

Metal Man

Под названьем Се ля ви! Ыы😬

Ботzман Барисыч

с дипломом та же история

На
Настя

😝

Эл
Эля

Ну они же грамотные)))

На
Настя

👍

Эл
Эля

🤣

На
Настя

😁

Андрей Григорьянц

Русские такийже ...

На
Настя

Особенно Андрей...🤣

Андрей Григорьянц

Корни и Арминин и Руский в одном флаконе...

На
Настя

Знаю.. говорил...

Андрей Григорьянц

Задорнов разказавал про обьявление - феерков нет . Совсем нет. Где есть не знаем. Да часто спашивают..

На
Настя

Запоминать надо.🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Жалко настоящий мужик был...

Б.к. Т.

менталитет однако

На
Настя

😁👍

Б.к. Т.

что есть - то не отнимешь

Бабайкин Юрий

В кегах-анализ☹️

Юрий Орлов

Я тоже улыбнулся .

Nikola Mahkov

-все логично!--😀

Св
Светлана_Светлана

Вот такая нация

На
Настя

😁👍