Константин

🎾🎾🎾🎾🎾⚜️⚜️⚜️🎾🎾🎾🎾🎾 Уважение к вам. Время в плеере 47:57 смотреть полностью! Важно! 👈👈👈 ✅ ГБУ,, Жилищник Царицыно."Доносим Истину. Хватит жить в невежестве. ?

Ответы
С. В.

Нет времени смотреть. О чём тут?

Константин

Там о пяти минутах просмотра по времени с времени в плеере 47:57 👉👉👉 Для занятого человека это в принципе и не важно

С. В.

🤔

Alex Alex

Гыыы, ролик старый уже

Константин

Херасе у тебя запросы! :)) 386 просмотров 9 часов назад 👈👈👈 9 часов назад опубликовано, уже старое видео :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭🎾🎾🎾

Alex Alex

Его перезалили, Костя. Опоздал дружище "новость" До людей донести 🤣🤣🤣🤣 не первый ты, его удаляли несколько раз. Эх, долго спишь