Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 21.04.2021 лунные сутки состоят из десятого (00:00 – 11:34 мск) и одиннадцатого (11:34 – 24:00 мск) лунных дней. Идет второй солнечный день.
Планета-управитель дня: Меркурий.
Характеристика 11-го лунного дня: день неконтролируемой мощи. Новичкам не советуют что-либо предпринимать или практиковать. Можно заниматься телом - гулять, делать упражнения для повышения гибкости и силы. В этот день осторожно обращаться с насекомыми. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела.
Символ лунного дня: огненный меч, корона, хребет. Сокровенный символ - Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.
Благоприятно: доводить начатые дела до конца, путешествовать, переезжать.
2-ой солнечный день: день знаний и контактов, путешествий и обретения идеи, очищения помыслов, осознания и принятия.
Рекомендуется: избавляться от ненужных знакомств и связей, покупать новые одежды, так как это день смены старых оболочек на новые.

Ответы
Ростислав Туманский

Многа букавак.

Дэ
Дэн!!!

В ЧС всех...?

Светина Любовь Серафимовна

Сокровенный символ - Лабиринт, где человек должен победить в себе Минотавра.

Дэ
Дэн!!!

И нафига?