Наталья Гнездова

Человек потому долго не живёт, что если нам позволить долгую жизнь, мы тут такого наворочаем, что никто потом не расхлебает?

Ответы
Максим Jw

Верно. Адам прожил 930 лет. Мог жить бы вечно. А Моисей написал в Псалме 90 (89-ом) стих 10: Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, То всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем.

Вадя С Хитровки

Дзержинский:
— Владимир Ильич, давайте выпьем.…
Ленин:
— Нет, батенька, больше не пью. Помню, как-то в апгеле нализались, занесло нас на Финляндский вокзал, взобгался я на бгоневичок и такую фигню нес — до сих пог газобгаться не можем!

Here I Cum!

Даже несмотря на то, что по сравнению с масштабами вселенной человечество живёт ничтожно мало, мы успеваем наворотить таких дело которые потом расхлёбывают наши потомки, из поколения в поколение...и так до бесконечности.

Here I Cum!

Такой вот уж...

Александр Изосимов

Не важен возраст.Без нас наворочают молодые.Уже наворочили с возрастом выхода на пенсию.Это только один из примеров.

Наталья Гнездова

Да... И не говорите! В такие времена взяли и увеличили пенсионный возраст!

Serij

Человек долго не живёт, потому что слишком много вредных привычек имеет. И запас нервов быстро исчерпывается

Ал
Алексей

мы живем вечно но это биотело только поверхностный скафандр .пока мы учимся . но вот натворим и там страдаем

Z-Мимокрокодил-V

По легендам, раньше люди жили намного дольше. Радиационной фон повысился, и жизнь резко сократилась.

Алла Аа

Потомки наши будут расхлёбывать, поэтому и стоит проживать свою жизнь максимально без грехов

Пётр Ермаков

Наворочаем, если на протяжении всей жизни сохранять ясность ума шестилетнего ребёнка..

Владимир Забродин

А как быть с поэтами; Пушкиным, Лермонтовым и другими которые так рано ушли из жизни

Наталья Гнездова

Возможно.

Наталья Гнездова

Они опережали свое время.

Владимир Забродин

ЖАЛЬ А ВОТ ГИТЛЕРУ И ЕМУ ПОДОБНЫМ ПОЗВОЛИЛИ

Наталья Гнездова

Пути Господни неисповедимы.

Владимир Забродин

А что то они для хорошего дела так сразу неисповедимыми становятся

Ду
Дульсинея

человек не живёт, потому что Сатана и его слуги бездушные едят его и козни строят...

Сергей Евдокимов

Некий дебильный "человек" - САМ себя ограничил в продолжительности своей "жизни"...

Наталья Гнездова

Как так сам?

Сергей Евдокимов

Своим, неким тем, что назвал... - "умом"...

вс
валерий сонин

уже начинаем потихоньку расхлёбывать или пакостить ...что вернее не понятно пока

Ми
Михаил

Если на примере Байдена то это точно,я бы ужесжёг до тла соединённые штатыи

Иг
Игорь

Не наворочаем. Будем жить также безрассудно, но дольше.

Владимир

Так те и расхлебают, кто будет жить дольше...! 😂😂

Звездочет Дальнойбой Торонто

сколько боженька отпустил столько и проживем

Qqqq Qqqqq

тогда и картошку можно не каждый год садить

Сергей Горталов

В качестве гипотезы вполне себе вариант.

John Silver

А что мы будем делать даже не знаем долго