Евгений К

Чтобы потратить деньги с умом, нужны всего лишь две вещи. Догадайтесь, какие?

Ответы
С К.

Нужна женщина! Вы и глазом не успеете моргнуть, как денег не будет и вы даже не успеете сообразить, "с умом" они потрачены или нет.

Санёк Шоколадкин

чорт блин.... ну первое, это навреное деньги.... а вот что ещё, даже не знаю....

..

Все такие умные...Вам уже ответили. Если денег нет, то и ум не поможет )

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пожалуй это - сам Ум и ДЕНЬГИ, которых почему то всегда не хватает!"

Эк
Эксперт

1. Не отвечать на глупые вопросы. 2. Вообще не сидеть в обсуждайке.

Николай Костров

Деньги и Ум, всё остальное, Да пофиг, когда деньги есть ))))))))))))))

Владимир Чигарев

Сначала исходные данные, как говорится, приборы и материалы.

Ильяс Амиров

Цель на что тратить и терпение?Больше е деньги любят тишину.

Николай Львов

Главное деньги, а как потратить - масса умных советчиков!

Qqqq Qqqqq

главное на что тратить при ответе на вопрос "А зачем"?

Людмила Никитина

ум и великоежелание прийти к цели-------у меня было так

М*
Михаил ******

...Было бы что потратить, остальное - не проблема...)

Элен Ренбауэр Z

Качественный производитель и честный продавец

Галина Смирнова

деньги оочень много,чтоб не тратить их с умом

«Луиzа Каzaти»

А чо догадываться, если ответ на поверхности

Сергей Финогенов

иметь деньги. и место где можно их потратить.

Сеня Семеныч Горбунков

ум и деньги. Хотя если есть ум- деньги будут...

Андрей Борисович

ум и руки которыми эти деньги взять ))))))))))))

Татьяна Морозова

это наверное то чего всегда не достаёт...))

Алексей

откуда, мы тупые - расскажи, о блоггер )))))))