Валерий Тамиев

Турция начала свою спецоперацию на севере Ирака.
Позиции Рабочей партии Курдистана атакуют с земли и с воздуха.
Эта операция примечательна тем, что позиционируется турецкими властями как превентивная, призванная предотвратить наступление РПК на территорию Турции.
Почему весь мир не бросился пилить видосики в поддержку РПК?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Акира Куросава

это ваша информация брехня . сам знаешь . в Турции идет война за нефть и за образование кишкообразного государства Курдистан . это гражданское противостояние . Турция воюет и с Грецией и с Сирией . не сочувствуешь ты никому . мочи .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что боевики РПК сами устраивают мятеж против Турции как его 8 лет с подачи рфии устраивали донбабве и лугандония.А турецкая армия не устраивает "спецоперации" в других странах.

Z*
Z *Ирина*

а про Тайвань ничего не слышали? там тоже напряженка... или спецоперация.. вроде бы как.. и тоже никто не бросился оповещать и кричать на весь мир о угрозе миру.

Yra Kozlov

вы не путайте центр цивилизации с окраинами. у вас в доме короткое замыкание случиться или где нибудь в сарае .разница есть?

Орхи Дея

То, что происходит сегодня во всём мире было предсказано более 2 000 лет назад и названо последними днями.

Николай Скороходов

..а . когда пиндосы бомбили Ирак . Сирию , Ливию . Югослави. .. хоть одна падла в Европе заступились за них..

Сергей Луцковский

Начнём с того, что на Турцию вряд ли кто собирается нападать.Вывод-РПК чем-то не нравится Западу.

Кот И К

потому что в конфликте не участвует Россия..поэтому всей Гейропе и пиндосии пофиг на курдов.))

Де
Денис

Турция это делает чтобы подорвать влияние России в этом регионе, а это выгодно НАТО

Zibert

Да задолбал ты своей политикой и всякой херней.Не хуже тебя знаем.Успокойся.

Натка М_Мак

Потому что это выгодно только Турции, нет особого интереса у америкосов и ЕС

Yury Panteleev

Ты погодь. Щас Китай понаблюдает, что с Россией и Тайвань присовокупит.

Валерий Тамиев

Та ты шо, а долго ждать?

Yury Panteleev

Как свои активы из банков США изымут, так и начнут.

Владислав Кузовников

Там сразрешения США кто вякнет будет тоже, что с югославией.

Леди Мила

Двойные стандарты!! Россия ВСЕГДА виновата и всегда плохая

Миша Вихман

Тут....главное Казахстан ...поддержать....и Азербайджан)

Алла Ковалевская

а зачем, а тут в России - кус хороший, оттяпать недра

Ирина

Да им пофигу....орут туда,где пиндосы прописали

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ща Китай с Тайванем превентивно подружиться...

Анна Гостиева

Потому ,что там нет тех богатств ,что в России