Ни
Николай

вы обращали внимание что чем страшнее женщина тем более она уверена что все мужики к ней пристают?

Ответы
Валентина Рязанова

А вообще-то это так . Приходят на ТВ чистые обезьянки и уверяют , что она красавица , что она достойна мужа с заработком не менее миллиона , 😮 удивляюсь , так о себе заявить может только самоуверенная мартышка .

Ярослав Русланович

Обращал. А ещё у каждой симпотичной принцессы всегда есть страшная подруга крокодил, которая обычно имеет влияние на фитоняшку и, которую реально хочется грохнуть. С первой любви это почувствовал на себе😂

Mарго Беккер

Не всее-только 2 знака Зодиака..*скорпион и стрельцы*! Потому что -реально-сексапильны..И мужчины это *чууют*-самцы же!

Любовь

Ваше мнение сугубо личное и к женщинам не может относиться, так как "страшная" бывает она только для ВАС.

Ма
Марина

😅 да, бывает такое
как говорится чтобы хоть как-то компенсировать несовершенство- придумывает слухи

А Не Скажу

так и вы не тяните на мужчину.. да и на мужика , тем более...бабская тема ..Так и пишитесь Николетта ..

Ни
Николай

ахаха в точку попал как всегда

А Не Скажу

реально ..юбочку натяни и будешь как завистливая баба...

Ни
Николай

да а тебе бы личико лучше скрыть тут могут быть дети

А Не Скажу

ты ядом не оплюй

Ни
Николай

дак это правда

А Не Скажу

а ты , видно , так "хорош" , что и рожи своей не кажешь ..😆

На
Наталия

По себе заметила совсем другое..... чем старше я становлюсь, тем дальше хочу быть от мужиков.....

Наталья

нет .... не обращали...ко мне не пристают... это я чо? просто красавица?

Ни
Николай

видимо

Наталья

🙂

Rita

Да хоть бы один нашелся,а с другой стороны можно и самой пристать.

Инна Приходько

Дааа.. есть такой момент)) главное, видимо, уметь себя приподнести

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , невозможно на улицу выйти , все пристают 😄😃😀

Наталья Романова- Z

Ага... и просят называть их не крокодил, а Lacoste☺️

Arsen Beisenov

это все равно, что цигейковую шубу называть мутоновой)))

Наталья Романова- Z

ну типо того...

Чио-Чио-Сан

Не сказала бы, не наблюдала за собой такое

Валентин Чистяков

именно! к намазанной половой краской!!

Natali Ник.

так и есть... ведь красоток боятся)))

Ни
Николай

не боятся а скажем так уверены что они давно заняты и нет смысла приставать

Natali Ник.

ну домыслы могут быть разные...)))

Эльвира Ашрапова

Это называется бред сивой кобылы.

Татьяна Тышкевич

А что и помечтать нельзя? 😁

Вл
Владимир

не бывает страшных женщин..

Тина Тим

Нее,не обращала.

Баба Яга

И пристают же!

Баба Яга

Чего нить новое уже бы придумал:))). А то как попугай.

Ни
Николай

так ты же не похудела откуда новое

Баба Яга

Фсё, гуляй не по моим дорожкам!

Ни
Николай

ахаха эк тебя задело

Баба Яга

Меня не задевает. Просто становица не интересно.