Кр
Красавчик

Перед тем, как слушать путинских пропагандосов о величии и могуществе колониальной России, сравните рождаемость и смертность, курс национальной валюты с другими странами и работу банковского сектора.

Ответы
Д)
Добря4Ок ))))))

Да, а ещё качество продуктов, высокие цены на топливо и налоги. А так же нет рабочих мест для своих граждан, плюс зарплата, на которую сложно выжить.

Сам Андерс'н

Ну не так же все безнадежно? Россия великая,народ умница - все будет хорошо

Кр
Красавчик

😂😂😂👍 величайшая. Прирост бедных и безработных зашкаливает.

Сам Андерс'н

Ну не Пакистан или Албания

Кр
Красавчик

Ну и не племя в джунглях амазонки

Елена

В других странах что ли люди лучше живут, чем в России?

Кр
Красавчик

Да.

Елена

Врут.

Кр
Красавчик

Мои родственники живут в Китае и видят какой стал Китай за 30 лет. До закрытия границы, из Китая приезжал средний класс и скупал золотые изделия, когда в это время рабочий русский не мог себе этого позволить.

Елена

И простые люди в Китае хорошо живут?

Кр
Красавчик

Простой китаец приехал через амур в Благовещенск и покупал в ювелирном магазине изделия, а наши в это время проходили мимо, так как не могут себе позволить.

Елена

Ну вот и зачем было разрушать СССР? Чтобы жить хуже?

An
Andy

А если их и раньше не слышал?То и сравнивать не надо.

Алекс Улианов

Ну очень практичное предложение, учтем на будущее..)

Звезда Очей Твоих

😁 а с другими - это с какими?

Марат

И Федины лозунги.

Галина Д

Федь, а ну выдай мне все про Гондурас. Все, о чем перечислил

Марат

Гондурас не трожьте, это мое , святое.

Кр
Красавчик

🤦 страна дураков ей богу.

Галина Д

Спасибо, на добром слове, Федюнь😜

Марат

Классный политолог Федя!

Кр
Красавчик

Хорошо. Давай так. Я тебе рассказываю историю про гандурас,хоть я там не был и не стремлюсь, а ты ,вы мне про деревню русскую, которую я укажу.

Марат

Гондурас мой, только я его могу чесать.

Валентина Бояршинова

Погосты растут

Владмир

😥😢😭🥵😰

Se
Serg_From_Usa

сравнил :-)))

Alex Sher

и чо?