Кр
Красавчик

Глава фонда образования заявил об отмене ЕГЭ в России. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/45668038/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink. Шо, за дебилов стало стыдно 😂? Ростили ростили и бац, перебор?

Ответы
K.
Karina .

Хреново учили... можно подумать ЕГЭ виноват...назовем это экзаменом- что то изменится?

K.
Karina .

А вы объявите жене, что меняете название члена... и спросите - стал ли он лучше работать?😅

Кр
Красавчик

У вас проблема, недоебит? Что вам даст мой член?

K.
Karina .

Да там осталось вам поссать на два раза, а вы все из себя мачо строите...😅

Кр
Красавчик

Можешь начинать сосать.

K.
Karina .

Это скажи своей дочке красавчик...пусть она у тебя пососет...😅

Нина Капкина

😂🤣👍 Сколько нервов детям и родителям помотали за это время. И учителям тоже.

Роза Хасанова

Вы видите сон? ЕГЭ никогда и никто не отменит, здесь" крутятся большие деньги"

Кр
Красавчик

Согласен

Инна Приходько

Нее.. просто убедились, что дебилов хватает.. решили их дебилами и оставить..

Кр
Красавчик

Говорю же перебор

Григорий Семенович

Работать стало некому.... Налоги надо с кого то драть, а вокруг одни идиоты.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Не хер детей стрессовать. ЕГЭ- тупая система.

Кр
Красавчик

Медведев, когда проводил эту реформу, сказал что по многочисленным просьбам народа. Правда у нас все реформы почему-то по воле народа.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А то как же)

Кр
Красавчик

Во всем виноват народ.

Такой Один

Мож еще не точно🤔...еще надеемся

На
Настя

Реформа может быть тупой...но не название ЕГЭ..

Такой Один

😆🤣А может лишь название и отменят))) но не суть)))

На
Настя

Назовем хрен редькой - слаще станет?😅Надо менять систему народного образования, а не подражать западу..

Такой Один

Конечно)) я ж смеюсь... И нехрен изобретать велик!! СОВЕТСКУЮ назад!!!☝️

На
Настя

Я только ЗА..

Далеко Не Идеал...увы(

Отмена ЕГЭ? А что будет?

Кр
Красавчик

Можно только предполагать. За всё дерьмократическое время, дерьмократы только брали о отбираля в замен оставляя обещания обещать обещенное

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Вы не в теме

Кр
Красавчик

Прочитал несколько статей и честно говоря сильно не заморачивался. Мне это не грозит, а мнение тутошних умников хотел послушать.

Далеко Не Идеал...увы(

Ясна. Я не умник. За сим кланяюсь)

Екатерина Гаврилова

Это только в этом году.

Ир
Ирина

ну это пока заявление)

Кр
Красавчик

Ага. Осталось народу проголосовать

Ир
Ирина

да кто бы народ спрашивал

Кр
Красавчик

Всегда. Спросите хоть у путина, хоть у медведева, хоть у главы вашего поселения.😂 Как народ скажет, так и делают😂😂😂😂

Timur Sa

Ну наконец-то, дошло

Алекс Венцель

Давно пора...