Ла
Ласточка

У меня в чс 24 человека, а у вас?

Ответы
Андрей Юдин

.. Похвасталась.. ?.. Крыльев больше стало ??.. И кому чё доказала.. ??. В ЧС отправляешь . потому что слаба.. Нет личных аргументов. Значит учиться надо.. А не пользоваться "помойным ведром"..

Ла
Ласточка

Вы правы. В чем то.

Андрей Юдин

.. Девочка.. Я почти всегда прав.. И никогда никого не обвиняю.. Я не судья.. Но хамство пресекаю..

Григорий

у нас 0-здесь считается что бараны не те кого а те кто-а особые бараны это те кто хвастается количеством-ничего личного это всем известно

Fenix🇱🇹

Ни одного , это дурь , которая никому не нужна . Этим людям просто наплеватель на то что вы там их держите и чем вы хвастаетесь .... 🤷‍♀️

Михаил Алексеев

это реальная цифра? если у девушки спрашиваешь сколько у неё было парней это количество надо умножать там на сколько то😂😂😂

Ла
Ласточка

Ну это вы перевернули )))

Олег

Это совершенно бессмысленно. Чем вы гордитесь? Что не хотите общаться с этими людьми? Так они тоже не желают вас знать.

Ла
Ласточка

Вот и хорошо что не хотят.

Олег

Так чем вы хвастаетесь, глупая женщина?

Ла
Ласточка

Видимо вы очень умный, раз вам так хочется это знать.

Олег

Ну конечно!

Герой-Любо V Ник Z

у меня 34, сейчас отправил одну особу под ником Натико, редкостная дрянь, которая свое хамство считает добродетелью

Ла
Ласточка

У меня женщин больше мужчин.

Герой-Любо V Ник Z

больше всего ненавижу ксенофобов-националистов. это показывает их пещерный уровень мышления

Ла
Ласточка

Я почитала ваш диалог редкостная дрянь, тоже ее в чс закину недай бог попадётся, настроение себе портить не буду, я дама нежная восточная и интеллигентная!)))

Герой-Любо V Ник Z

Ласточка, спасибо за понимание, вы очень очаровательны

Александр Буровкин

Хотелось бы одного забросить гостя в однокласниках. Хотя за мои высказывания в ЧС попадаю чаще чем я забрасываю.

Надежда Тихонова

А зачем,это же простое виртуальное общение...прочла,удивилась какие ещё люди бывают неадекватные ..и пропустила.

Ivan Ivanovice

Я человечков туда не засовываю! Там у меня все остальные! И они уже на 90% все забанены администрацией сайта!

На
Надя

Никого....виртуальный мир, какие ЧС? Прошла мимо "странных" людей и всё! У каждого свои тараканы в голове😂

Ла
Ласточка

Некоторые так не приятны что просто страхуншь себя от общения в будущем

На
Надя

😂

Леонид Шестаков

я их не считаю - там пошлятина, матерщина и активная глупость... плюс оскорбления в непристойном виде...

>Izrail Kogan

если захочешь, чтобы ответил на твой вопрос в рифму, чего не хватает утром, тогда буду 25тым.😉😅😂🤣

Ла
Ласточка

Почти всем мужчинам нужно это ))))

>Izrail Kogan

так и женщины не возражают, девяти из десяти, это нравится, а десятая это скрывает. спасибо за ответ с отсутствием комплексов. хотелось бы пообщаться.😉🤗

Игорь Шейх

=0= ! Мне тяжело Вас понять. Это Вы гордитесь , сожалеете, или предупреждаете ..... или что то еще ???🤔

Игорь Шейх

Бороться с хамством в одиночку, это борьба с мельницами ( вспомните Сервантеса). Хамы , это трусы. Они видя малейшую слабость одинокого собеседника опускают его до своего уровня. Почему видя хамство могие проходят мимо ? 🤔 Наверное это продукт современности где многое непонятное нам (старшему поколению) для молодых становится нормой. Мораль, религия, целомудрие, прядочность, состраданиеи еще мого чего другого считаются молодым поколением пережитком.

Ла
Ласточка

Мне кажется психически неуровновешанные люди здесь самоутверждаются. Бог им судья.

Игорь Шейх

Самоутверждаются от того, что на них реагируют. Если от кого нибуть есть посыл негатива в мой адрес, то прохожу мимо. Ибо если я приму негатив, то это уже становится моей проблемой а не того кто его послал.(он послал, я принял.) А давать возможность самоутверждатся кому из за того, что я отреагировал у меня нет желания. И дело совсем в том, что я не могу ответить хаму. НЕ помню кто сказал, но сказал очень правильные слова. =Если убить убийцу, то количество убийц не уменьшиться. =

Ла
Ласточка

Да, Вы совершенно правы.

Василий Комышний

не знаю. Не помню что бы я кого-то включал в чс. Я этих людей не знаю. Чс для них, это много чести)

Егор Сколопендрычъ

0... Человек в праве высказывать все, что он думает. На уебанов - просто не обращаю внимания....

Николай Кочубей

А у меня 18. Правда 11 из них почему то зачеркнуты. Наверное скоропостижно покинули наши ряды.

Michael Lvovich Kunin

А у меня (0).А за чем .посылать их ЧС. Не нравитья с ними обсуждать вопрос.Нажмите Пропустить.

Ла
Ласточка

Исключаю вероятность общения в будущем.

Рашит Валиев

На каждый час по одному. Я лично не умею им пользоваться и вообще не знаю, что это такое.

Кот Ученый-Чтец

Ооооо Бляха+Муха вы наверное Супер+Бэтман...Даже у него столько не было человек😳☺️😁

Пу
Путник

Не знаю сколько. Но обычно, те кто ко мне туда попадают, оказываются потом забаненными