Днями прочла в интернете новое о гибели " Титаника" :случилось что-то в солнечной системе ,геомагнитная буря , т е какая-то климатическая катастрофа ,повлекшая за собой сбой аппаратуры " Титаника" ,столкновение с айсбергом.Суда ,находящиеся в самом близком расстоянии не смогли принять сигналSOS ... И случилось ТО ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ....
- это канцтовары? _
- да
- я дизайнер, работаю с кульманом.. мне нужен ватман.. у вас есть?
- вижу. что не ИВАНОВ..



а в строительстве китайцы. странно что на русских не списали. а на евреев.
А кульманы, ватманы, дизайнеры ни кому не мешают?
Надо Кофману рассказать, пусть посмеётся
и мой одноклассник Гетман - он тоже еврей
И Вы находите в этом юмор? Или еще что-то.
)))))))особенно Айсберг Иванович
Глупость. И ничего смешного.
Только Шлагбаум отмазался.
Ох, евреям везде достается!
А кому фирма принадлежала?
А Шлагбаум что натворил?
Евреи потопили титана?
Шипчандлера забыли...
Непередаваемо!...
щас Путин в моде
Почему евреи ?





