Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

🖼

519
34
10
Ответы
Вера Сергеевна
Вера Сергеевна

Днями прочла в интернете новое о гибели " Титаника" :случилось что-то в солнечной системе ,геомагнитная буря , т е какая-то климатическая катастрофа ,повлекшая за собой сбой аппаратуры " Титаника" ,столкновение с айсбергом.Суда ,находящиеся в самом близком расстоянии не смогли принять сигналSOS ... И случилось ТО ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ....

0
0
Z*
Z *Ирина*

- это канцтовары? _
- да
- я дизайнер, работаю с кульманом.. мне нужен ватман.. у вас есть?
- вижу. что не ИВАНОВ..
🤣🤣🤣

0
0
Татьяна Баданова
Татьяна Баданова

а в строительстве китайцы. странно что на русских не списали. а на евреев.

0
0
Виктор Алексеенков
Виктор Алексеенков

А кульманы, ватманы, дизайнеры ни кому не мешают?

0
0
Эл
Элина

Надо Кофману рассказать, пусть посмеётся😂

6
0
Se
Serij

Лучше Робиновичу

1
Эл
Элина

Здесь и такие есть?

1
Se
Serij

Я думаю он тут

1
Эл
Элина

Забила в поисковик,..их здесь немерено

1
Se
Serij

Ну вот

1
Эл
Элина

Да тут наверное миллион людей

1
СС
Серик Сакпаев

и мой одноклассник Гетман - он тоже еврей

0
0
ВК
Владимир Казарян

И Вы находите в этом юмор? Или еще что-то.

0
0
Луиза
Луиза

)))))))особенно Айсберг Иванович

0
0
МР
Маркус Райт

Глупость. И ничего смешного.

0
0
Андрей Мацнев
Андрей Мацнев

Только Шлагбаум отмазался.

0
0
ТК
Татьяна Кокарева

Ох, евреям везде достается!

0
0
Константин
Константин

А кому фирма принадлежала?

0
0
Колючка-Это Я)))
Колючка-Это Я)))

А Шлагбаум что натворил?

0
0
Эл
Эльвира

Евреи потопили титана?

0
0
Владимир Ольшанский
Владимир Ольшанский

Шипчандлера забыли...

0
0
ЛЛ
Лариса Ларина

🤦‍♀️🤭🤣😁😁😁

0
0
Mарго Беккер

🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣👏

0
0
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Непередаваемо!...

0
0
На
Наблюдатель

щас Путин в моде

0
0
ГО
Галина Огородникова

Почему евреи ?

0
0
Следующая страница