Светина Любовь Серафимовна

Ум очень не любит наблюдать за самим собой. Это его вводит в ступор. Он начинает пугаться и пугать бедное тело всякими страшилками. Поэтому он старается подсунуть сознанию всякие идеи и концепции, чтобы отвлечь от самого себя. Может ли кто-то наблюдать за умом более нескольких секунд? После 108 секунд тишины случается самадхи. Этого-то и боится ум. Самадхи для ума смерть. А для ищущего - освобождение. --Пуруша Шакти Дэви

Ответы
Дэ
Дэн!!!

Лучше видеть глазами, нежели бродить душею. И это - также суета и томление духа!

Светина Любовь Серафимовна

Самадхи для ума смерть. А для ищущего - освобождение

Вэндель Странник

Тайный союз огня и воды....!)🥴

В Сумерках )))

Пуруша Шакти Дэви🤣

Светина Любовь Серафимовна

https://www.facebook.com/neopurusha

Александр Ревнивцев

ФИГНЯ КАКАЯ-ТО