Кр
Красавчик

А почему в востановлении жилья крымчанам путин будет помогать, а сибирикам и подтапленцам с дальнего востока сказал чтоб страховали своё имущество, так, как денег на всех у него нет?

Ответы
Ольга Нуждена

Там курортная зона и люди в двойне пострадали: от наводнения и потери приработка с туристов, у них горе и стресс. А сибирякам и дальневосточникам туристы не грозят разорением, они и так, как на "зоне отчуждения" по собственной воле привычные выживать, иммунитет выработался.

Александр Карабанов

... кастовый принцип устройства общества не позволяет питать всех равно. Поэтому "мудрый" кремль на своё усмотрение расставляет приоритеты всякой денежной подпитки. У них, как правило, центрально русские Земли, включая и Сибирь не являются приоритетом в этом вопросе.

Кр
Красавчик

Да. И закон как дышло и честь, и слово человека не знакомо кремлю.

Александр Карабанов

... ну, чего путного можно ждать от прихвостней Запада? - Ну разумеется ничего.

Qqqq Qqqqq

потому что нельзя дома строить в пойменных, низинных местах

Кр
Красавчик

Какой умный. А ГЭС ы строить там, где люди живут можно.

Qqqq Qqqqq

и их строить тоже надо с умом

Евгений Антонюк

в Тулуне только главе района помогли

Кр
Красавчик

Для отчетности ввбрали самого нищего. К нас кто в алминистрации, тот получил миллионную помощь. Ну и что, что у них дома на сопке.

Андрей Федулов

думаю особо помогать не будут.

Семен Отмахов

Все проще пареной репы

Elena Lion

Откаты имеет?

Константин

Якутия большая. Набери в поисковике. Горит Якутия

Кр
Красавчик

Горит это понятно. Про людей ничего не говорит. Сегодня разговаривал с ним.

Константин

Когда первая эвакуация? Вся правда о законе об обязательной эвакуации
309 748 просмотров
31 мая 2021 г.

Кр
Красавчик

Это западенцев касается. Всё что за уралом меня не волнует.

Константин

Под закон попадает вся страна...

Надежда

🤷‍♀️😳