Владимир Бугарски

С неповторимым мужчиной — хочется повторить.

Ответы
Александр Романов

Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!
Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.
Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.
Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.
Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!
Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Лилия

👍👍👍👋👋👋🤗🤗🤗😘🙋 божественно спасибо 😘😘😘

Алёна Артёмова

Я недавно встретилась с бывшим. . Можно сказать, неповторимым. На каток пригласил.. Не ёкнуло ничего. Повторить...... Даже представить это не могу...

Лилия

И халявшиков развелось

Алёна Артёмова

Ооо! Это дааа! Один мне заявил - давай поживём на твою зарплату.))))))) А я дура такая, прям щас согласилась.))))

Лилия

Мне как то написала на сайте женщина , что когда уходила от своего его вопрос был А кто теперь за свет платить будет? Нехило Да?

Алёна Артёмова

Мдаа... Мужики обмельчали....

Лилия

Точно

Ал
Александр

Так хочется встретить ту единственную, которая считает тебя неповторимым. И повторять, повторять, повторять с ней бесконечно. ☺

Сергей Анахин

Если женщине мало одного оргазма, то да. Пока женщину затащишь на 7 -ое небо удовольствия с себя 7 потов сгонишь

Valeriy Mushailov

Что именно? Хотя ранее женщины были неповторимыми!!! А сейчас мужчины? Странно как-то, Вам не кажется?

Лилия

Как же мы любим ярлыки наклеивать А под этим мы словом я ничего не подозреваю

Valeriy Mushailov

Рад за Вас! На будущее- не вешайте себе ярлыков не нужных.

Лилия

Это не ярлык Мы так прикалывается Он мне вот я встрял Я ему фиг с моих загреьущих лапок выраешься Он ,а я и не хочу Я ,а я и.не отпущу А пошли чай пить? Как то так 🤷

Valeriy Mushailov

Приятного чаепития! 👍🌹🌹🌹

Лилия

Спасибо ☕🤗

Светлана Королькова

раньше говорили: "ах какая женщина!" теперь говорят : "о Боже какой мужчина!" О времена, о нравы! )))

Сергей Павлов

Да это так.гас всегда привлекает и тянет к ожидаемому желаемому .но оказывается это не так

Лилия

Откуда знаете что не так ?

Сергей Павлов

Да имеем опыт.не все золото что бдестит

Лилия

У меня так и ожидания оправданы и мужчина неповторим и каждый раз по новому

Небесный Тихоход Vinchetto

Не знаю как с мужчиной ...а вот с хорошей женщиной можно и повторить , даже не вынемая.

Александр

Каждый человек оригинален в своем роде...... И исходя из вашей логики........🤣😁🤣😁🤣

Светлана Ахмедова

Не вся оригинальность нам нужна

Александр

Ааааа🤣

Михаил Андриянов

ВСЁ В ЖИЗНИ ПОЗНАЁТСЯ В СР , НЕ СМОЖЕШЬ ПОВТОРИТЬ НЕ ИСПЫТАВ

Лилия

Не открывается

Лилия

👍👍👍🤗🤗🤗😘

Сергей Федин

Не стоит.Весь кайф растеряете.И моё мнение к женскому полу относится.

Лилия

Можно придумать новое неповторимое ,но в исполнении этого же мужчины

Сергей Федин

Каждое своё.И нет здесь повторений.Уже пройдённый материал.Только Любовь заставит,сердце заглянет в глаза и уже никогда не отвергнет то,что много много раз хотел бы повторить.Навсегда.

Лилия

Понятно Спасибо

Ан
Анталья*

Если по параллелям, но в разные стороны....то непременно увидитесь!)))

Лилия

Да кто б его ещё и отпустил Нечего шляться где ни попадя

Во
Водяной

Ищите что-то новенькое в мужчине?
Он же не повторяется никогда!?)))

Лилия

Поэтому и хочется повторить , уверена что будет что нибудь новенькое

Во
Водяной

Хочется пожелать удачи!
Удача, будь она неладна,
Должна всегда на счастье быть,
Чтобы не было досадно
Потом на свете этом жить.

Не надо думать о плохом -
Всё будет так, как будет.
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят.

Лилия

Отлично все прекрасно , кроме осуждения Делаю как мне нравится ,никого не обижая Моралистов по боку

Иван Обора

с мужиком нет а вот с женщиной пожалуй повторить с удовольствием

Лилия

Да мальчикам девочки, девочкам мальчики

Иван Обора

а собака кому

Лилия

Собака это святое , его не трогать , у него уже сучка есть Он ее так обихаживает ,не всякий мужик так может

Иван Обора

почему верю сам такой

Лилия

Вот и разобрались кто в песочнице главный

Павел Агарков

..нужно всегда оставлять маленькую загадку!🌹 😜

Лилия

Загадок много следующий раз придумаем новую

Виктор Ищенко

С мужчиной не знаю, а вот с женщиной с огромным удовольствием

Меченый Волк

Как и с ...неповторимой....женщиной....!!!!👍 🙂 💐

Лилия

О да ,👋👋👋🤗😋😘

Меченый Волк

Мы одинаковы в оценках! Ура!)))))👏 🙂 💋

Александр Алексеев

Конечно, как в школе: давай повторим пройденный материал

Лилия

И заодно новенькое что нибудь узнаем

D L

Хотеть то может и хочется, но вот также ли это получится?

Лилия

Не нравится

D L

Чёрный горький шоколад?

Лилия

Да это норм Бабаевской фабрики ммм

D L

А настоящий мёд - липовый?

Лилия

Майский

Юрий Кривов

Второй раз могут не предложить, он же неповторимый...😂

Лилия

🤔 будем думать решать