Хо
Хоуп

На складах армии США на данный момент нет необходимых танков для Украины.
Об этом сообщила пресс-секретарь Пентагона Сабрина Сингх на брифинге.
Где-то заплакала обиженная ливерная колбаса...

Ответы
Григорий Карпенко

25.01.2023 г на заседании ПАСЕ Бербок, министр иностранных дел Германии, объявила войну России. По мнению "бей первым" какое будет принято решение: бомбить Мюнхен утром 28.01.2023 г или ближе к обеду, или уже ближе к вечеру, типа подарок на ночь. Спокойной ночи Мюнхен! Привет Бербок!

Br

Все там есть, только вот давать боевое, профессиональное и много-миллиардно-долларовое оружие толпе - не умеющее им пользоваться никто особо не желает. Так что время будет тянуться ещё долго. Как и эта... Война, но уж точно не - "спецоперация"

Serg

У штатов есть 150 бронетранспортеров, которые морально устарели и их надо утилизировать, а это дорого, вот и отправляют этот хлам на Украину. Посадят укропов, и первый же снаряд утилизирует бтр и засратых вояк укры.

Стас Васильев

Благо в России ещё есть табуретки для танков т 62 но сука нет формы для мобилизированых мужей, сыновей, отцов, просто парней волею судеб посланных убивать братьев своих и умирать от рук братьев своих. Аминь!!!

Ночной Дожор

Да бросьте самоуспокаиваться. Всё у них есть, и немцы уже поставляют танки. Всё гораздо хуже, чем мы представляем, к сожалению.

Гарри Трубников

Обещали снять важное оборудование и оставшиеся корпуса передать Украине.

Konrad

Ничё ща успокоится.Генераторы врубят и холодильник заработает.

Z*
Z*Ирина

Не хотят чтобы их танки превратились в металлолом. Обидно же

Qqqq Qqqqq

там все есть, бронетехника заранее в Европу была закинута

Николай Скороходов

..могут быстро наладить выпуск .. был бы заказ..

Владимир Вельский

Обманули дурачка на четыре кулачка😁

Звездочет Дальнойбой Торонто

это какая ливерная колбоса

С К.

Да есть у них все!

Господин Евгений Vирт

Есть обходимые🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Врут, специально

Брат Агнессы Ковальчук

...ты сейчас ведёшь себя как курица на заклании...

Хо
Хоуп

Агнец)) агнец на заклании это жертва, которую приносили во славу божеству😂😂😂 кто твой бог?

Брат Агнессы Ковальчук

ты не тянешь на агнеца....ты мне курицу напоминаешь....

Хо
Хоуп

Еххехе)))) я не в вашем курятнике, милый😂😂😂😂😂

Хо
Хоуп

Верю😂😂😂

Од
Одарённый

Вперёд Россия!!!

Вадим Иванов

И не жалко...

Sekach Dev

👍😆

Клим Елдаков

👍

Света Дмитренко

😂