Ольга

Чего бы вам хотелось, чтобы у вас увеличилось?

Ответы
Вера Соломенникова

только денег,их маловато,тело же люблю такое как мне бог дал,не люблю никаких синтетических преображений,как Раневская говорила;Ну поправят мне фасад,а канализация то старая останется...........

Ольга

👍

Полувековая Дама

Длина волос, количество денег, смелость, терпение, здоровье, количество выходных, достижения, урожай... Да многое в своей жизни я б увеличила...

Ольга

Пусть сбудутся ваши мечты!

Полувековая Дама

Спасибо большое. Взаимно

Ольга

Благодарю!

Кот Ученый-Чтец

Финансовый поток от задуманого и чтобы дальше развивалось и было основным источником дохода..Ну и здоровье чтобы не уменьшилось с годами..

Миша Вихман

Вот раньше....стоило только подумать...и уже увеличивался!! А сейчас?! Думаю....думаю!!! Ничего не получается!!-Наверное что то с головой!!😳😔😪

Ольга

Не о том думаете.... по лбу бы вам поварёшкой))))

Миша Вихман

ОЙ!! Вашими бы словами....так я бы в Туле жил!!😇😇😇

Ольга

Кто же вам мешает? Живите в Туле

Виктор Васильевич Емелин

Я всегда испытывал дискомфорт из за своего роста. 168. Правда в прошлом веке он был средним но все равно мне хотелось быть выше ростом.

Ольга

Тут, уж, помочь не чем.... надо не комплексовать

Николай

Понимания того, что человек по природе своей несовершенен и ему свойственно все увеличивать, не думая, что это не главное жизни...

Ольга

Мудро

Светлана Бондаренко

ЗДОРОВЬЕ!
Когда оно тает,как снег на сковородке,тогда понимаешь,что,если нет здоровья,то НЕТ НИЧЕГО!

Ольга

Здоровья вам!

Светлана Бондаренко

Благодарю!👍

Владимир

Чувство безмерной благодарности за возможность видеть тебя, слышать тебя и нюхать тебя...😂😂😂

Ольга

😉

Иван Колупаев

Длинна рук, раза в два! Я рыбак и представляете, как увеличатся сразу размеры пойманных рыб!

Ольга

Представляю! Заграбастаете целую кучу!

Иван Колупаев

Неет. Обычно рыбаки показывают размер рыбы до локтя!

О_
Олег _Хроменко

То , ради чего был зарождён человек на Земле , да и сама Земля от части создана для этого .

Кудесник

Кто-то увеличивает губы, кто-то груди., а мне бы отпуск увеличить и зарплату!)))😂☺️

Ольга

пусть сбудутся ваши желания!

Кудесник

Сбылись, благодаря Вам!!!

Николай Дубинин

Чтобы "Хрущевка" увеличилась . Вчера купили диван , не расчитали , поставить негде .

Ольга

🤷‍♀️ диван надо было меньше покупать

Николай Дубинин

Куда ещё меньше , жена и я с трудом помещаемся .

Олег.....мм М............д

....зарплата ..!!!!...в наше время......только это ...даёт хоть какую то надежду на жизнь...

Ольга

Верно

Се
Сергей

Я человек приземленный , много не надо - пусть увеличится здоровье и пенсия .....😊

Ольга

Пусть сбудется ваше желание!

Се
Сергей

👍👍👍👍👍

Геннадий Кириченко

Прошлое по отношению к будущему. (этого можно и не хотеть, это и так происходит).

Nikk Dr

Если одно увеличивается то второе уменьшается. А то что хочу уж очень медленно

Вова С Кошкой

Сейчас мне уже хочется, чтобы кое-что уменьшилось. Например, давление.)))

Ольга

Здоровье важнее всего

Вова С Кошкой

Вот и хочется, чтобы его было побольше, а болячек поменьше.))

Ольга

Здоровья вам!

Вова С Кошкой

Спасибо! И Вам здоровья и счастья!

Ольга

Благодарю!

Azamat Saifullin

Благосостояние моих детей, ну и чтоб Боженька и про меня тоже вспомнил.

Ольга

Ваши слова, да Богу в ушки

Петер Генесун

Чтобы у меня увеличилось?.. Даже не знаю... Силенок побольше бы не много(

Ольга

👍

Се
Сергей

Это все зависит от того кому направлен вопрос мужчине или женщине ...

Ольга

Кто отвечает, тому и направлен