Светина Любовь Серафимовна

Сегодня 16.01.2021 лунные сутки состоят из четвертого (00:00 – 10:56 мск) и пятого (10:56 – 24:00 мск) лунных дней. Идет второй солнечный день.
Планета-управитель дня: Сатурн.
Характер 4-го лунного дня: день лучше проводить в уединении, стараться не принимать скоропалительных решений: сначала надо все как следует обдумать. В западноевропейской астрологии он считается днем грехопадения человека, вкусившего от Древа Познания.
Символ лунного дня: Древо познаний, выбор между добром и злом.
Характер 5-го лунного дня: в этот день защищают принципы, охраняют кого-нибудь, хорошо быть в дороге, собирать, сушить, настаивать травы.
Символ лунного дня: Единорог - верность принципам, долгу.

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

ебануться...