Валерий Тамиев

🖼
Мужчину, которого две школьницы обвинили в педофилии, а затем признались в оговоре, приговорили к шести годам лишения свободы. Сергею Жалобе не повезло оказаться не в том месте не в то время. В 2018 году две школьницы обвинили 59-летнего мужчину в педофилии: они рассказали, что Сергей зашёл за ними в подъезд и показал половой член. В уголовном деле было много несостыковок, и вскоре потерпевшие признались в оговоре. Девочки рассказали, что выдумали историю. Они прогуляли школу, испугались реакции взрослых и решили переключить их внимание на другую тему. Но система, как известно, почти не умеет сдавать назад. В октябре 2020 года Жалобу приговорили к 13 годам тюрьмы. Затем, правда, случилось неожиданное: Мосгорсуд отменил решение Кузьминского суда и дело Сергея отправили на новое рассмотрение. 25 апреля суд закончил повторное рассмотрение и вынес Жалобе новый приговор — шесть лет строгого режима. 😁 Это Россия!

–6
Ответы
Darkhelm

В США во вторник вышел на свободу заключенный Джонатан Флеминг, отсидевший в тюрьме почти 25 лет по обвинению в убийстве, которого он не совершал. Как сообщает агентство Reuters, "судья в итоге признал, что в момент совершения убийства Флеминг на самом деле отдыхал во Флориде". // Приговоренный к пожизненному заключению американец Рики Джексон, который провел в тюрьме 39 лет в ожидании исполнения приговора, в пятницу был освобожден в зале суда. Как сообщает France 24, было доказано, что 57-летний мужчина был осужден за преступление, которого не совершал. // Ламонте Макинтайру было 17 лет, когда его признали виновным и приговорили к пожизненному заключению за убийства Дональда Юинга и Дониэля Куинна в 1994 году. Он провел 8583 дня за решеткой, после чего с него сняли все обвинения и освободили из-под стражи в октябре 2017 года. Прокурор Канзаса назвал это дело «явной несправедливостью». ещё накидать, валер? или ты уже понял, что ты мудак?

Сергей Ларионов

сейчас замечание сделать детям опасно пальцем покажут и прощай свобода. за то им всё позволено. малолетки толпой избивают взрослых. на работе вчера был случай. мешки собрали после субботника. пришли какие девчёнки лет 11- 12. тыкали их палками. резали. прыгали. и пинали эти мешки разбрасывая мусор. житель выгленул с балкона начал сначала по хорошему просить. они начали кривляться. когда начал ругаться они его на матах послали куда подальше. им по 11-12 ему за полтинник лет. чтоб с ним так разговаривать. вот попробуй подойди и сделай им что не будь. скажут к детям домогался и всё решётка на 10-15 лет. сейчас полиция уже давно верит словам. вот им можно всё взрослым не чего. тупые у нас законы в россии.

Св
Светлана_Светлана

Сегодня выяснилось что учитель года - педофил. К девочкам в метро приставал. А вы в курсе про скандалы в сша , Европе. В частных школах и католических приходах регулярно выявляют случаи педофилии. Или европейским можно? У вас логика где?

Rachkin

Солдаты РФ насилуют стариков и детей в Украине,так что это менталитет русской нации.Видимо мама их этому учила.

Арина Богуславски

Это полный бардак! А как девочкам жить дальше и их родителям....Но, знаю, что будет с девочками ..

Анна Захарищева

здорово! а в украине торгуют человеческими органами. но это другое, да дурачок кривоглазый?

Татьяна Я За Россию

Девочкам это зачтётся... сломали жизнь человеку. Рано или поздно придет расплата

Валерий Тамиев

Нет, ничего им не будет.

Татьяна Я За Россию

Господь всё видит

Валерий Тамиев

Ага, в большой фантазии верующего в выдуманное существо.

Наталья Фролова Z

трындец. копаешься во всяком дерьме, еще и приврешь. не надоело?

Оксана Лаzaрева

Уже оправдали и отпустили))) это Россия, а в США лет 30 отсидел бы

Бо
Бока

А пиздюшки за лжесвидетельство должны ответить

Оксана Лаzaрева

Согласна)))

С К.

А вы помните, как троих расстреляли вместо Чекатилы????

Валерий Тамиев

Нет, не помню. Когда это было?

С К.

Когда вы ещё под стол пешком ходили!!!!

Неизвестно Неизвестно

Член не для демонстрации,а для игры на рояле!!!!

Сергей Владимирович

А нехрена членами ро подъездам размахивать!

Валерий Тамиев

Я тоже видел как ты собаку трахал соседскую.

Сергей Владимирович

Здесь ничего не поделаешь. Осудить на срок меня у тебя не получится

Aлександр Кузьмин

стрелять надо девочек показательно ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Отсидеть выйти и прибить этих сучек.

V-Враг Незалёжности - Z

Не хуй хуем размахивать где попало

Ar
Arkadij

Так же и Санкин сидит ни за что.

Yury Panteleev

А что же показал О. Бузина?

Джеймс 😉

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Юрий Бббббб....в

Полный пи..дец!

Анатолий Горбунов

За что ?👍🍷👍