Божий Сын

А есть ли высший разум в России?

Ответы
Любовь Важная

Если в России есть люди, интересующиеся эзотерическими знаниями — почему бы им не познакомиться со взглядами другой традиции ченне- линга? Тем более что этот способ общения людей с. Высшим Разумом впервые был использован именно в восточных эзотерических учениях. ... В проблеме жизни и смерти нам осталось ответить лишь на один вопрос: а есть ли философский смысл у смерти? Что такое смерть — всего лишь условие получения нового, молодого и сильного тела для следующей инкарнации на земном плане — инкарнации, дающей нам возможность продолжить свою эволюцию? Или у смерти есть какой-либо высший смысл и свое особое значение в эволюционной «программе» человека?

Ольга Барладян

Высшего разума, как такового нет вообще на земле. и вы знаете, что высший разум сосредотачивает в себе только БОГ и он беспределен, как по содержанию, так и по сущности. А что касается России- то, чем больше хамства, пьянства, злоречия, супружеской неверности и т. д.- тем меньше защитных Божьих средств над сферой страны и народа в целом.Так что от вас, молодых, да и всего народа( вернее от чистоты народных масс) зависит будет ли возрастать над территорией Божья милость или она исчезнет вообще. Последнее весьма и весьма катастрофично. И это касается не только России, но всего мира вообще.

Божий Сын

конечно,новое общество ждем

Ольга Барладян

Новое общество или Царство Бога, не ждать стоит , а делать. Успеть бы нам сотворить со своим сознанием, привычками и прочей мишурой в своих головка и по факту, полнейшую революцию- стать достойными гражданами этого Царства. Вот и зададимся целью узнать , а вернее, исследовать такие вопросы как- Где Ц.Б. расположено.? Кто назначен царем Ц.Б. Каковы его задачи? Кто будет соправителями Ц.Б.? И еще-кто может стать подданным Ц.Б.? Оденем рубашку на себя и оценим свои шансы- соответствую ли я лично ЕГО(Ц.Б.) требованиям и что мне лично надо успеть сделать, чтобы быть ЕГО подданным всего лишь.? Вопрос вопросов- Что мне лично может дать Ц.Б.? Статья отдельная- ситаем Откровение главу 21 стихи с первого по восьмой.

Божий Сын

не было после Христа тут святости,запомните,оно во мне

Ольга Барладян

Эта тема заслуживает особого внимания. Если так много святости, то тогда почему мир погряз в войнах, распрях, национализме, жадности, зависти и т. д. Это для размышления. А на сегодня хватит. Пока.

Божий Сын

когда население опомнится,что их обманывают,тогда выйдет за своими правами,когда не будет работ и денег,высшая энергетика охраняет верных

Григорий Карпенко

Россия и есть хранительница высшего разума. Я считаю, что европейские ценности, такие как гей-парады, где пидарасы выходят на улицы с плакатами трахаться в жопу. Когда вообще существует такая страна как Ватикан, которая в принципе является страной пидарасов, и её вообще нужно ликвидировать. Когда день борьбы проституток за профсоюз 8 Марта, навязан нам как международный женский день. Необходим не просто высший разум как таковой, но и "воля" для уничтожения этого маразма. Безвольный высший разум мы вычистим, как мусор с территории России.

Николай И. М.

Высший - это тот, равных и выше которого нет. А поскольку есть Высший разум вообще (качество присущее только Богу), то:
а) - следующий в иерархии - разум Сына Божьего. Так что, если Сын Божий присутствует в России - то высший разум в ней есть;
б) поскольку мы в Боге и Бог в каждом из нас - то есть. Только вот беда: подавляющее число россиян разумеют всё не по божески (не имеют божественного различения)...

ДА
Дмитрий Арбузов

О, глубочайшее! Верно, оно и есть причина всего. Умерь его проникновенность .Ограничь его превращения. Погаси его сияние. Уменьши его в пылинку -- и ты его разглядишь. Не знаю, что его породило. Но оно существовало раньше начала явлений. (первых императоров)

Божий Сын

императоры? они все в мытырствах вечных,поверьте

Роман Смирнов

никак не пойму , кем она управляется ? как можно так себя не навидеть , чтоб уничтожать будущее своих детей . единственная страна в мире без отрицательной памяти ! не помнит истории ! 🥶 сейчас подобострастно склонилась кому лизать ?

Божий Сын

дозвонился комв?

Божий Сын

кому

Роман Смирнов

правительство орет кому ........

Никифоров Валерий

Плывут у нас — по Волге ли, по Каме ли —
Таланты — все при шпаге, при плаще.
Руслан Халилов — мой сосед по камере, —
Там Мао делать нечего вообще!

Константин Раду / Ра-Ду

...высший разум в России начинается с каждого из нас. И начало это у разумных людей начинается с понимания кто я, животное разумное или Человек.

Андрей Пивенко

Я здесь, но мне интересно наблюдать, как часть представителей людей борется за полноту своих карманов и смогут ли они преодолеть эту страсть)

Андрей Азимов

Если вы божий сын так сами ответил на этот вопрос , а бог есть везде даже в камушке придорожном ,а разума у нас много только не в ту сторону

Владимир Кравченко

Есть конечно. Это расса ангелов. Им сейчас некомфортно, сокращается кормовая база. Поэтому скоро все изменится, года полтора потерпите....

Андрей Владимирович

В России есть всё. А вот у вас, судя по вашей аватарке и нику, нету никакого, даже самого примитивного...

Божий Сын

не встречала людей с божественной энергетикой

Елена Щупак

Он везде есть. Сейчас везде все грехи наружу вылазят, чтобы все их рассмотрели хорошенько и поняли.

Зинаида Бадяева

Высший Разум есть в Мироздании ,а в России может и у кого-то есть разум- высокий ,но не высший!

Гармония Россия

Мне интересно, чего ждут от подобных вопросов? Неужели адекватных разумных ответов?

Божий Сын

ты же не веришь,что тебя читать можно мыслями,да управлять тобой

Володя Серик

А где находится мысль?

Божий Сын

я от верхновного пришел,а ты обычное тело

Божий Сын

нечистые тебе сказали?

Божий Сын

знания уже во мне,я универсален новым,но не тем,что вы

Коля Гуров

Безусловно ... тоже что и подсознание у любого человека, оно есть, но его не видно ....

Vитя@Zь

Какой же ты божий сын, если не знаешь, вот от кого тогда набираться высшего разума?

Vитя@Zь

Зецало человеком создано, так что не страшно)))

Божий Сын

страшно станет перед адом

Vитя@Zь

Угрозами только люди способны, а сын божий верным словом, а они у тебя кончаются.......

Божий Сын

у меня вечно впереди,дядя

Vитя@Zь

Да не дядя я тебе сын божий, эх ты........ Ну все хватит. Пока.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...порой мне кажется, что особое его расположение...или предназначение если хотите.

Elenazenk1962@mail.ru Зенько

он есть, но находится не в России, здесь на планете Земля, находится только его Дух

Inna Korn

Может и есть, хотя тут и обычный разум найти не всегда получается, а вы про высший)