Светина Любовь Серафимовна

3 марта среда - день меркурия
или буддхи, расположен в
области горла, вишудха, элемент
эфир, восприятие звука, слух,
уши, средний палец.
Волшебную минуту 3:03 или 3-ю минуту каждого часа посвящаем:
Спустился пламень золотой в гортань мою и речь озвучилась
божественным стихом и
Одному тебе победный гимн
пою, ,
Глагола напитав бессмертия
вином.
TAT CAT
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Ответы
В Сумерках )))

ХАРИ ОМ ТАТ САТ✊

В Сумерках )))

ОоооооУуууууу😂

Светина Любовь Серафимовна

Смысл мантры «Хари Ом Тат Сат» — это очень древняя мантра из Вед. «Хари Ом» — это одна мантра, «Ом Тат Сат» — другая. Они объединены в одну мантру «Хари Ом Тат Сат». «Хари» — обозначает видимую Вселенную и жизнь. «Ом» обозначает невидимое и абсолютную реальность. Под словом «реальность» подразумевается полное (тотальное, абсолютное) существование. Можно также использовать слово «Бог». Реальность, существование, Бог, Брахман, абсолют — это все синонимы, указывающие на одну и ту же сущность, но так и не определяющие ее полностью. Эта реальность имеет две стадии. Одна — абсолют, другая — очевидность. Эта огромная Вселенная, состоящая из миллионов солнц, лун и звезд, это космос и все, что находится вне этой маленькой Земли, настолько далеко, как только мы можем узреть — это все проявление этой реальности. Проявление, но не созидание. Существует разница между процессами созидания и проявления. К примеру, если мы возьмем хлопок, сделаем из него пряжу, а из нее потом рубашку. Хлопок стал рубашкой, но он не создал ее. Хлопок преобразовался в рубашку посредством некоторой силы. Эта великая невидимая сила реально существует. Никто не может ее увидеть, никто не видел ее ранее, кроме небольшой группы людей, которых мы называем аватары.

В Сумерках )))

ебашь длиннее🤣