Бареев Валерий Z V

Многие мужчины и женщины одиноки.Я одинок по одной причине просто я работал машинистом электровоза а попадались такие которые хотели ничего не делать и жить хорошо даже не могли яичницу пожарить.Нужны ли такие такие женщины? Думаю столкнулись с этим

Ответы
Инна Приходько

Я в шоке. Где вы таких женщин находите??

Бареев Валерий Z V

бывает вернее было

Инна Приходько

Часто слышу.. и стыдно за женщин, если честно..

Бареев Валерий Z V

спасибо

Владимир С

В каком депо работали?

Бареев Валерий Z V

Я работал в карьере

Владимир С

Понятно. А какие марки электровозов там?

Бареев Валерий Z V

ПЭ 2 М Если перевести на русский означает Паровоз электрический с двумя мудаками

Владимир С

Я то думал, что паровозы электрические только у китайцев, переделанные из наших, которые были им подарены с железной дорогой. А скольки тысячный спуск у вас в карьере?

Бареев Валерий Z V

На тот момент когда работал 40 рабочих дней ну короче полтора месяца отдыхал

Верховный Инквизитор

Столкнулся и не раз))

Бареев Валерий Z V

вот и понимаете

Верховный Инквизитор

Безусловно))

Верховный Инквизитор

Лучше одному)