Я Рисую Осень

приятель, жил пару десятков лет в вагончике, 2 года как купил дом на земле, оборудовал кухню, купил плитку, микроволновку, чайник... а размораживает продукты на батарее, привыкнуть не может.
живёт в кухне, то же привычка) остальной дом пустой, он даже не заходит в пустые комнаты, они ему не нужны и не интересны....
почему?

Ответы
Вадя С Хитровки

Есть такой старый анекдот: Дали чукче 3-хкомнатную квартиру. Через некоторое время решили проверить как он устроился. Заходят в одну комнату, а она совершенно пустая. Спрашивают: "Почему пустая комната?" – "Здесь тундра". Заходят во вторую – пустая. "И здесь тундра". В третью – пустая. "И здесь тундра". "А где же вы живёте?". Чукча открывает совмещенный санузел, а там всё семейство ест, спит, коптит. "А по нужде вы куда ходите?" – "В тундру конечно"

Я Рисую Осень

))))))))))))

Шагарьян Хайретдинов

бывает... Я после сезона жизни в лесу шел в ресторан. Хотя и не признаю всего этого. Тогда это казалось роскошью, просто поесть, попить, встать из-за стола и уйти. Но в тайге жить или в пустыне ( а мне и там, и там доводилось) это тоже роскошь, но другого рода. Увидеть, пейзаж Рокуэлла Кента в живом виде - это дорогого стоит; цветущую пустыню или тундру, закат в горах

Я Рисую Осень

согласен

Дилмали Грегори

А семью он завёл? Если нет, то его поведение абсолютно нормально. Даже когда дети подрастали, и приходили друзья к нам, то мы все устраивались на кухне. Стол в ней большой, сама кухня была соединена с застеклённой верандой. Всем было удобно.

Гр
Григорий

это люди такие .У меня сосед по даче , дядя Миша , 89 лет , каждый день приезжает на участок с благоустроенным домом , а вечером уезжает в город.За сорок лет ночевал 2-3 раза .

Виталий

У меня вот привычка спать в кабинете, в спальню лень идти, там огромная кровать с отличным матрацем), но на диване как то привык)) Просто зачем они большие площади)

Тина Тим

А мы и сами не знаем, что нам так мало надо.Все пытаемся закупить,как у всех. Я вот уже третий год приучаю себя к минимализму,но пока плохо получается. Не во всем.

Сергей Николаевич

я приехал с зоны боевых действий.. с командировки..когда простынь белую увидел.. и как дебил хотел спать на полу..жена чуть не силой уложила в постель

Я Рисую Осень

знаю...

Сергей Николаевич

привычка просто

Фердыщенко.

Я вот тоже не могу в хороших дорогих квартирах быть или дорогих коттеджах.. мне там дискомфортно и хочется незамедлительно в свой курятник

Я Рисую Осень

это же Свой курятник) там я и есть, тот, кто я есть))

Петр Соколов

Я курей купил на ферме, они в клетке жили, выустил в сарай с двориком, они неделю не выходили в открытую дверь.

Самый Средний Человек

человек ко всему привыкает. Люди отсидевшие 25 лет снова хотят сесть потому что не понимают как на воле жить.

Я Рисую Осень

знаю

Роман Смирнов

у меня тоже есть такие -живет в доме , реально есть комнаты куда не заходят годами .....

Ве
Вера_Вечная...

Сила привычки... неумение обживать территории и жить хотя бы в каком то комфорте

Илья Следопыт

Отвыкнуть очень не просто. Нужно время, чтобы привыкнуть к новому образу жизни.

Елена Валериевна

надо ему плодиться и размножаться, тогда потомки его и так в вагончик выпрут

Лариса

Потому, что на самом деле человеку мало надо. Лишнее от Лукавого. )))))

Я Рисую Осень

он далёк от религии

Лариса

Молодец. Зато Лукавый рядом. Ему ведь тоже наплевать на религию.

Я Рисую Осень

это да

Оксана Лаzaрева

Странный))) я быстро привыкаю к хорошему, и очень ценю то, что имею

Я Рисую Осень

хорошее качество

Yl
Ylinka

Он живёт неив доме.Он живёт в себе ииему комфортно там

Татьяна

может просто один, ведь большому дому и семья нужна

Татьяна Тышкевич

Он достиг своей цели и она потеряла актуальность.

Я Рисую Осень

это не его цель. он хочет семью

Татьяна Тышкевич

Дом есть, будет и семья.

Я Рисую Осень

ну, как сказать...

Татьяна Тышкевич

Все будет хорошо.

Александра

А чего делать то в других комнатах? Танцевать?

Я Рисую Осень

вот именно