ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

🖼🤷‍♀️😘🤦‍♀️😆😱💋👅🖕👉👌😻😘🥰😍🤣🤣🤣❓♋

182
17
2
Ответы
АК
Александр Карпов

Во, счастье подвалило! Улыбка на лице весь день будет

7
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

радуисси что меня отымели

1
АК
Александр Карпов

Столько счастья!

1
АК
Александр Карпов

Ты хоть, 2 класса окончила? Двоешница.

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

ага и даже больше

1
АК
Александр Карпов

Очень приятно, Александр.

1
АК
Александр Карпов

О, русский язык проснулся!

1
Ня
Няшка

рад что вы остались довольны праздником

1
0
ВК
Виктор Кузьмин

Привалило счастье-то.🤣🙂🍾🌷🍁🌹

0
0
МГ
Михаил Голубев

Эх...Как жаль что меня там не было))

5
0
МГ
Михаил Голубев

Рискни не бойся))

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

да уже второй десяток поздравляю не могу рисковать

1
МГ
Михаил Голубев

Ну когда делать нечего можно и ерундой пострадать))Я вот никого не поздравляю))

1
Ал
Алекс

Ну тот кто имел то радуется🤣

3
0
AL
Arkadij Latyshev

Ладно хоть туфли остались...

11
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

ага на сеновале

1
AL
Arkadij Latyshev

Ну кто не мечтает о большой чистой любви?!..

1
AL
Arkadij Latyshev

И взаимной...

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

С праздником вас😂😂😂🍾

97
0
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

А что ещё хотите?

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

думай федя думай

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Так у меня нет Фатимы 🙈😂

1
Эммануил Пападопулос
Эммануил Пападопулос

Давай в личико мне вышли фатимку,если здесь смушаешся

1
Rahil Sadihow (Рома)
Rahil Sadihow (Рома)

Я рад за тебе милая!)

1
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

🤣🤣🤣меня отымели а ты рад

1
ТГ
Татьяна Гримина

🖼 Успели?

3
0
СЧ
Сергей Чип

Да и секса небыло

0
0
AS
Alexander Schulgin

Сочувствую...🙃

16
0
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

сочувствую...🌹

6
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

микроскоп давай

1
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

спёрли....(( хны-хны

1
БЧ
Битпулль,Почти Что Душка

трагедь, графиня...трагедь...Взломали-содрали...(((Ы,Ы,Ы

1
TA
Tommy Angelo

🖼

1
0
Олег Котлов
Олег Котлов

А я, а мне?

3
0
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

шо и тебя отымели

1
Олег Котлов
Олег Котлов

Не хочу грубить, иди...

1
ИН
И Никакая Я Вам Не Светушка

пральна и поэтому пойдёшь ты

1
Ал
Александр

😀

1
0
Сергей Сычев
Сергей Сычев

😁

0
0