Бареев Валерий Z V

Люди ставят аватарки то кошек то непонятных дровосеков Может их милиция разыскивает очень давно.Может пора ставить свои аватарки Меня же милиция не трогает посмотря на на меня и конечно Лёву А кто хочет к словам придераться мой Лёва добрый но нервный

–1
Ответы
Ночной Дожор

Ты прямо так порадовал своим изображением, я в восторге!🤣

Ал
Алсу

А разница какая, ава или фото стоит?)

Ал
Алсу

Вот сейчас у меня фото стоит.))

Ал
Алсу

А теперь аватарка.))

Ал
Алсу

Вопрос... что, собстна, изменилось в нашем сосуществовании от этих преображений?)

Бареев Валерий Z V

Это ваше фото под названием аватарка

Ал
Алсу

Лично мне без разницы, Валерий, своя у меня фотка в инете стоит или нет, так почему вас так это угнетает?)

Егавар Митасов

Ты мент из паспортного стола?

Бареев Валерий Z V

Да Откуда узнал

Егавар Митасов

вот и сиди там, а тут свои правила не навязывай. Кто какую хочет фотографию, тот то и лепит.

Бареев Валерий Z V

Я на твоё фото и на тебя сру

Егавар Митасов

Давай. Потом ещё набери в рот говна, что насерешь и плюй на мою фотографию на своём экране. Может, поможет тебе.

Вл
Владимир

👏👏👏 замечательно!

Бареев Валерий Z V

Люблю людей кто юмор понимает

Вл
Владимир

Я тоже!

Гарри Трубников

Дрессировщик?

Бареев Валерий Z V

Помощник дрессировщика

Гарри Трубников

У меня тоже кошка, повадки у всех примерно одинаковы, размеры разные.