Ал
Алексей

Интересно, на этот раз Путин будет чем то мир удивлять, или так, просто нашим законодателям наставления даст?

Ответы
Ко
Космополит

17-ти кратное судьбоносное.Судьба у России поменяется в 17 раз,но как-то лучше от этого не становиться.Но пора в книгу рекордов,всей страной.Хоть какое-то достижение.

Аля

Я уважаю Путина, сегодня он многое конкретно сказал про детей, про шкаликов, про выплаты им и про многое другое, но ни слова не сказал о пенсионерах, обидно.

Ал
Алексей

Он и про ДНР и ЛНР ничего не сказал, но это не значит, что что то намечается.🤭

Аля

Они не являются субъектами России и НИЧЕГО не намечается

Ал
Алексей

Нууу, как сказать, "не намечается"....😁

Аля

Да так и сказать , наш президент ясно и понятно сказал- мы никуда не собираемся вторгаться, но кто Это сделает- ответ будет мгновенный и жесткий, все, точка.

Гуля Седова

каждый год с посланием выступает... Посылает , посылает,никак не пошлет куда надо

Ал
Алексей

Да уж, надо активней бы посылать, в принудительной форме. Согласен с вами.

Antitролль. Игорь

Расскажет как нам всем зае&ись живётся в этой доброй стране☝️🤨😜🤣

Ал
Алексей

Блин, я за Путина, но тут не могу не согласиться.😁😁😁

Олег Исаенко

пиздеть не мешки тоскать😄