,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

,,,самые мелодичные звуки в музыке япошек👆,у нас ,,,,русских👆 и ни за что не угадаете,ещё у кого 😁,,, ладно,,, если тут хоть один человек этой нации обитает все дарю ему или ей,,,😇 к ним отношусь нейтрально ,но песни и музыка нравятся 👆,,, и так как всегда даём валом ,не теряя время ,,, ,,, 🤗🤗🤗,,, ,,, ,,, на этом все!✋ ,,, а иудейки красивые женщины,веселые,,, 👆🤗😁 сестры Берри всемирно известные,они и на русском неповторимо исполняют ,,, 🤗,,,

–1
Ответы
Эва

,,
,,,Ловецпустотывтемноте,,,

Эва,я Вас ждал✋😇 спасибо ,,,😁🖼самого хорошего,,,

Эва

Спасибо и тебе исполнения всех желаний и счастья полные ладони .

Эва

🤝👋