Гога Ванин

Вот сижу и ничего не делаю. А дел полно. Где взять жену что бы заставляла?

Ответы
Ол
Олександр

Наверняка из вашей затеи заполучить жену ничего хорошего для вас не получится . Вам не удастся жениться на бойцыце Армии Спасения . Почему? Это длинный разговор . Жениться на нормальной девушке из окружающего ареала женщин тоже мало вероятно . При вашей куче не сделанных дел вряд ли найдётся дурочка , которая выйдет замуж не для решения своих проблем , а для решения проблем новоиспечённого мужа .

Гога Ванин

Не веришь ты Шурик в людей, а они хорошие

Ол
Олександр

Отчего же не верю? Очень даже верю . Я несколько лет прожил гражданским браком с хорошей девушкой . И всё у нас было хорошо . Она не заставляла меня ничего делать . Несколько раз предлагала пожениться .

Гога Ванин

Вы хохлы халяву любите. Вроде есть женщина и в то же время я за неё не отвечаю. Она тебя раскусила и послала за звёздочкой.. В мире существует мужская солидарность но в данном случае я на её стороне.

Ол
Олександр

Вот тут вы не угадали . Когда мы сошлись , я взял на себя ответственность не только за неё , а и за её ребёнка . Мы занимались с её сыном математикой , физикой пока он не окончил школу . В институте он в моей помощи уже не нуждался .Мы купили компьютер .Татьяна программист она помогла сыну освоить его . Мой зять взял парня к себе в контору сис.админом . На третьем курсе Саше , как успешному студенту предложили перейти на бюджет .Но он не захотел после окончания ВУЗа ехать по распределению и мы платили до конца учёбы .

Ермолова Инесса Станиславовна

Начните работать над собой сами, на интерес, увидите результат, место, Ваше обиталище станет немного менее "формальным", свободного времени будет оставаться меньше... и пошло-поехало)

Оксана .

Да уж услуга жена на час пригодилась, вот муж на час есть и жену надо что бы пришла деньги забрала, что сделать сказала, приготовила и убрала и ещё бы за это заплатили😁

Гога Ванин

Оксана, да ты гениальный бизнесмен. А больше жена на час никаких обязанностей не будет исполнять?

Оксана .

Ну нет это уже другая профессия 🤪

Галина Ширина

Появится жена.И её надо мотивировать заниматься делами.Иногда это сложно-"оторваться" друг от друга. ГДЕ жену взять? Эээх, знать бы, ГДЕ она, именно ТВОЯ "половинка"...!

Гога Ванин

Половинка бывает у таблетки, мозга и жопы. А я человек целостный.

Tatiana Ignatova

Вам такая не нужна. Нужна,чтоб вдохновляла.)) Прокрастинация- болезнь нашего времени. Страдают все. Это не об этом. Вы повод ищете для знакомства с женщиной?!😉

Гога Ванин

Про чё?

Tatiana Ignatova

Лаконичность -Ваш талант.)

Гога Ванин

И не единственный.

Tatiana Ignatova

много талантов -вредно

Кактус Горшочкин

на час сними---она тея быстро отшлепает и накажет хлыстом за безделье--и пьянство...🤪🤪🤪🤪🤪🤪....................👍🤨

Гога Ванин

Вася, да ты извращенец.

Кактус Горшочкин

🤔--а ты???епте--такие вопросы порядочным людям задавать?????--хз хто из нас извращуга и снудяра--эт еще разобраться нать....🤪👌

Na
Natali

Такой вопрос , у Вас личный .) Жену - взять .?)))) Она - есть или нет . Вот нанять - кого - это вопрос - реальности .) Возможно - такие люди- есть.(?)))

Гога Ванин

Не знаю.

Na
Natali

Встречать - для Жизни , Важно. Тогда , дела идут в гору. ( так?)

Гога Ванин

Бывает и наоборот.

Na
Natali

Значит - нет единого мнения , в рассуждении (?).,,

Неля Смирнова

Представь себе, что она скоро придет и проверит, что ты сделал в ее отсутствие хорошего.Сделай подарок себе и ей любимой.

Гога Ванин

Уже не придёт

Неля Смирнова

Что так обидел?Жизнь не закончилась, все в переди.

Людмила Байкова

поиграй с кем-то-как в детстве-давай как будто ты будешь моя жена и ты будешь меня воспитывать и заставлять что-то делать

Ки
Кисуля

Знаете... Полагаю это как работа... Без нее вроде и тоскуешь, когда ее вообще нет, дома то сидя... Зато когда появляется...

Татьяна Черненкова

Так , давай вставай, чего разлёгся, дел полно! Встал и пошел 👣 на великие подвиги , 🏃 , так....вперёд !!!

Гога Ванин

Я же написал не лежу а сижу.

Татьяна Черненкова

Ты ещё разговаривать будешь? Быстро встал !!!

Гога Ванин

Нет такая уж черезчур строгая. Мне бы чуть помяхше.

Татьяна Черненкова

Дела делай!

Роза Батыргалиева

Надо выйти на главную улицу города и внимательно посмотреть на проходящих мимо девушек...свою узнаете сразу

Елена Маликова (Расторгуева)

НАДО ВАМ ПОДЦМАТЬ ЧТО СДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ ЗАВТРА И ТОГДА ДКЛА БЫСТРО ПЕРЕДЕЛАЕТЕ. А ЖЕНА ЭТО КАК БЫ ЗАВИСИМОСТЬ

Ол
Ольга

не думаю, что понравиться...ведь весь мозг выклюет....чем соображать будете?😁или под каблучок захотелось?

Гога Ванин

Не выклюет. У меня мозг в голове а голова твёрдая.

Ол
Ольга

а через родничек......или высосет через кое-чего.....

Гога Ванин

Кое что от мозга далеко потому не высосет. А так то я не против.

Ол
Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Света Чиркова

Ага ? заставишь !?? Это надо лет дцать уже вместе прожить , чтоб можно бывло мужика что то заставлять делать!

Гога Ванин

Да я сам хочу меня только чуть подтолкнуть и дело пойдёт

Света Чиркова

Да это карантин всех разленил!Думаешь , ну сегодня не сделал , завтра еще день будет и т.д.

Михаил Михалыч

Как это "ничего не делаю"? Ты тут фигней страдаешь 🙂 Так что и самому вполне себе нормально получается 🙂

Светлана Образцова

Не надо. Повесишься сразу. Найди такую, чтобы ВДОХНОВЛЯЛА, МУЗОЙ была, чтобы сам все хотел для нее.

Гога Ванин

Нефигасебе.

Светлана Образцова

А что не так?

Ольга Тимашова404

Самое интересное и у жен тоже дел полно ,а делать ничего не хочется ,просто руки не поднимаются.

Татьяна Крылова

Взять!!))))Её заслужить надо)))Каждый мужчина её получает именно такой,какой заслуживает))))

Гога Ванин

Ладно, отговорила.

Татьяна Крылова

Вот тогда вся работа останется на одних плечах)))

Катерина Б.

Год спустя, сюда же вопрос, куда деть жену, которая постоянно заставляет что-то делать😂

Гога Ванин

Тогда через год поменяем.

Катерина Б.

Куда сдать старую и обменять на новую? 😂

Гога Ванин

В пункта. приём