Дэн

Девушки, вы драться умеете?))

–1
Ответы
Елена

люблю их творчество.в долгой драке не участвовала,а так по мелочи

Елена

не выдумывайте

Дэн

К чему мне это?! ПоГуглите)) если бы она начала реально как на ринге вести бой, то могла бы его покалечить. Как-то так она озвучила.

Елена

он регулярно избивал,да и не ее одну

Дэн

Короче я сдаюсь) но я всё же уверен что женщина может дать отпор, но не хочет. Большинство женщин всё прощают мужикам своим на протяжении всей жизни, и жизнь у многих из них могла бы быть гораздо дольше, если бы они так не делали.

Елена

возможно.Но каждый случай индивидуален.Знать бы ,где упасть,соломки подстелил бы

Vladimir Rakivnenko

Узнай - https://yandex.ru/efir?stream_id=4c82c226d0d856daa4ba802c43a36461&from_block=player_context_menu_yavideo

Дэн

Узнал) что видео по вашей не существует. Да и ладно! Чего там было? Жесткий женский файт?)

Vladimir Rakivnenko

Маятник. Криданс.

Дэн

Да это я сейчас в Ютубе найду. Спасибо Владимир.

Вольный Ветер

Пендулам.. я то думал это концерт Криденс...)))

Дэн

Да) не в тему.

Дэн

👍👍👍

Счастье Снова В Моде❤

Не умею. Я больше по части расцарапать...

Дэн

Так это тоже боевое искусство! Стиль Царапунхарь.

Счастье Снова В Моде❤

И то только мужчину. Они этого заслужили и ходить им поцарапаными...

Дэн

Вот истина! Учить нашего брата надо) а то мы в край обнаглеем. Вы молодец!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умею! Могу скалкой врезать

Дэн

О, здорово! Вы значит владеете стилем файтинга с оружием. Уважуха!

Тина Тим

Нет. Девушкам это не надо.

Дэн

Так-то конечно не надо) но для самообороны желательно.

Тина Тим

🤷‍♀️Не научилась.

Дэн

Научить?)

Тина Тим

Нет желания. Я дружелюбный человек.Не люблю конфликтовать.

Дэн

Философия война однако) Правильно! Оставайтесь такой всегда.

Тина Тим

Благодарю.☕

Этоя

У нас жарище. +27 в тени

Дэн

Это же хорошо)

Этоя

обещают +36

Татьяна

А кого надо побить?

Дэн

Пока никого) если например на улице какое-нибудь пьяное быдло привяжется к Вам, отпор дать сможете?

Татьяна

Честно? Смогу. Покойный муж ещё в молодости показал несколько приёмов для самообороны и заставил отработать. Но применить ни разу не пришлось, к счастью.

Дэн

Здорово! Отличный у Вас был муж, царствие ему небесное. Желаю Вам и в дальнейшем не иметь причин применить данные приёмы. Счастья Вам Татьяна, и всего самого прекрасного.

Татьяна

Спасибо. Кстати, надо уже самой внучек научить...

Дэн

Да, научите обязательно. Этот сумасшедший мир очень опасен.

Татьяна

научу. Спасибо, что напомнили

Eлена Елена

Чернуха какая-то😱

Дэн

Спорт)

Eлена Елена

Вам нравится?

Дэн

Неееет) просто женщинам для самообороны такое полезно. Отморозков развелось очень много.

Yl
Ylinka

Научимся,если надо

Аля

Это позор

Дэн

Согласен)

Аля

👍☺️

Дэн

Вообще клип просто для фона) а в вопросе я имел ввиду -смогут ли женщины постоять за себя в случае встречи с отморозью.

Аля

Я понимаю

Надежда Самсоненко

Если надо

Дэн

Молодчина) надеюсь не надо будет никогда.

Надежда Самсоненко

Не конфликтная

Ел
Елена

Даааа....

Дэн

Я так и подумал) Алёна Микс Файт)

Ел
Елена

🤣

Константин

Вот эти драться не умеют. Так как обычно драка длится два три удара. И человек в отключке.

Дэн

Нормально для девочек)

Ел
Елена

👍🤪

Константин

В общем выиграли по очкам :))

Ел
Елена

💃💃💃Супермальчики)

Arkadij Latyshev

Онаы

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Дэн

Просто посторонний оскорбил?! В таком случае можно и в ментовку заяву написать. Они обязаны будут разобраться с оскорбителем.

~E
~ Eva Lansca ~

Поверьте , не всегда можно подать заявление в милицию.

Дэн

Ну вообще всегда) они обязаны принять любое заявление, и разобраться по нему. У них отчёт перед начальством о количестве рассмотренных дел по заявлениям. У Вас личные мотивы не обращаться в полицию?

~E
~ Eva Lansca ~

Были мотивы , обусловленные особенностями маленького провинциального городка.

Дэн

Понятно. Ну желаю Вам в дальнейшем не встречать на своём пути муд..ов. Удачи!

Эл
Эльвира

Нет.

Дэн

А надо бы)

Эл
Эльвира

Ну, наверное. Надо бы. Только зачем?

Дэн

Современный мир опасен для женщин. Слишком много отморозков расплодилось. Необходимо уметь за себя постоять.

Эл
Эльвира

Да, я знаю. Приходилось.

Ла
Ласточка

Нет.

Дэн

Ну а хотя бы стрелять умеете?) Не глазками.

Ла
Ласточка

Глазки мои это смертельное оружие)))

Дэн

Не сомневаюсь) однозначно на повал любого.

Мария Я

Нет

Аскорбинка.)

Да.

Дэн

Серьёзно?!)) Уважуха Вам.

Елена Н

Да