Я Рисую Осень

ДЕВУШКИ, КАКИЕ МИФЫ О ВАС ЯВЛЯЮТСЯ ПОЛНЫМ БРЕДОМ?
.
"миф о том что все девочки мечтают о свадьбе. на самом деле, далеко не каждая девушка стремиться к браку. многим даже на чужие свадьбы ходить в лом"...

Ответы
Ев
Евгения

Ну я допустим далеко не девочка..о свадьбе не мечтаю это факт..законный брак мне тоже думаю не нужен это тоже факт(для меня это очень серьезный шаг) и на свадьбу сходить тоже ...тот ещё квест

Ан
Андрей

а молчел и дети уже есть?

Yarina Nudelman

В наше время девушки вряд ли хотят замуж,иметь семью,детей, они мечтают о богатом панике,который купит шикарный дом и машину,и будет заваривать её деньгами и водить в хороший ресторан

Я Рисую Осень

не самые плохие мечты

Yarina Nudelman

Но это к сожалению так и есть

Ол
Олександр

В раннем детстве моя доця увидела свадебную процессию . Потом она сказала:-Когда я вырасту молодая , деток отдам в детский садик , а сама много раз буду невестой .

Марина Гаркуша

Каждой хочеться получить опору и защиту в лице мужчины,а без брака она чувствует неопределенность в этом вопросе.А свадьба это на любителя.

Та
Татьяна

Этот миф не полный бред. Большинство девушек вступают в отношения ради замужества. А уж со свадьбой или без, значения большого не имеет.

Я Рисую Осень

да это и не миф

Ан
Андрей

а зачем им это замужество?

Та
Татьяна

Глупый вопрос. Чтобы была полноценная семья. Это вам ничего кроме бесплатного секса не надо.

Ан
Андрей

Что вы сразу накидываетесь и стригете всех мужчин под одну гребенку? Теперь следующий вопрос - а что, семья без штампа уже не полноценна? И почему.

Та
Татьяна

Вопрос "а зачем им это замужество?" по-Вашему не обобщает всех девушек??? Думайте, прежде, чем писать.

Ан
Андрей

Вы написали: Большинство девушек вступают в отношения ради замужества. Я спросил: "а зачем им это замужество?". Что не так, где обобщение? Так все же, кому надо думать, прежде чем писать?

Ирина Гавриловна

Миф что:не люблю обувь на каблуке, не люблю гламур.. Не люблю деньги шмотки и вкусно пожрать.. Просто негде, не с кем и не на что😜😞😟🥶

Ол
Ольга

ненавижу чужие свадьбы....
не хочу замуж....
тем более не хочу свою свадьбу... ну если только в древнеруских традициях....
что ещё?

Ол
Ольга

не похоже как-то ))

Я Рисую Осень

отбрось сомненья. я, например, полностью согласен с Вованом

Ол
Ольга

а!
тоже не понравился ответ )))

Я Рисую Осень

я про его мнение о тебе

Ол
Ольга

так я и говорю...

Ас
Асечка

Давно вообще-то есть мифов например то что девушки любят ходить на каблуках да Они ненавидят ходить на каблуках

Альфия Хакимова

Это точно. Удачно выйти замуж сложно,А просто быть замужем ?? не вижу плюсов. Замечу-это мое мнение и мой возраст.

Ро
Роксана

самый большой миф на мой взгляд, что женщины не хотят близости и уступают мужьям только за какую-то выгоду

Сашка Zмей

Об этом и тут многие распинались,я читывал.

Елена Премудрая

Я хотела свадьбу, хотела красивое белое платье. Замуж тоже хотела это было временное помутнее в 20 лет 😁

Ал
Александр

" ты беременна, ты беременна это временно, временно"

Елена Премудрая

Нет конечно, я не беременная замуж выходила.

Ви
Виктор

Есть же много других вариантов. Можно ходить в топор, в грабли, в молоток и т.д. Не обязательно же в лом.

Агния Сварогски

Что все блондинки тупые. О каких блондинках идет речь? Если о крашенных - то они бывшие брюнетки

Татьяна

а можно о реальности: мы всегда думаем о людях лучше, чем они есть. И потом боль разочарования

Я Рисую Осень

так все люди

Татьяна

нет, сейчас в основном пустые лица и желчь в сердце

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а еще то что все ОНИ бляди\\что ВСЕ -хотят детей !! -что еще ??да масса мифов которые не точные --!!

Ал
Александра

Таких девушек не бывает...)) Они по природе своей любопытны)) придут, по-любому))

Та
Таня

Не мечтала о свадбе(её и не было), миф что любим всех детей(люблю только своих),

Пч
Пчелка

Может девушки и мечтают, но женщина далеко не каждая стремится замуж

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Есть и такое, но это как правило после многочисленных разочарований

Чернобривый Виталий

Свадьба - это новая жизнь. И ьолько к продолжению ее стремись!