Бареев Валерий Z V

Как известно вся Европа накачивает оружием Украину.И конечно у некоторых стран это уже кончилось Что будет потом когда после успешной операции на Украине Россия пойдёт на Германию Чехию в общем на всю Европу а они рогатками будут защищаться? Так что спасибо Европе что накачивают оружием Россию.Кто не понял тот дурак

Ответы
Татьяна Павлушина

сам дурак....

Татьяна Павлушина

дебил ты....

Бареев Валерий Z V

Профессия брать взятки это не профессия Я например возил руду для страны а твоя ничтожная профессия сделала что нибудь,? Вы нахлебники ничего не произвели Ваша профессия мозгоёбство нормальным людям жить мешаете Вошь на теле Это и есть ваша профессия Триппер короче

Татьяна Павлушина

дурак ты неграмотный....и весь сказ....

Бареев Валерий Z V

Ну если такая умная скажи Опасный ток для человека и смертельный И почему 12 вольт убивает Лошадь,? Это же твоя профессия должна знать если жалкий свой хлеб жрёшь

Татьяна Павлушина

даже говорить больше не хочу с тобой....иди в чс...