Кр
Красавчик

Если в СССР было всё плохое, то почему дерьмократы России солизавшие систему общества у Европы, её ценности( пидарисню) ещё не на луне?

Ответы
Кс
Ксения™

Тебе что на земле мало место ишь на луну захотел чё там забыл))

Кр
Красавчик

Так американцы были, а путинистыинет, хотя говорят, что Россия при Путине стала великой, а в СССР все чмошниками были

Кс
Ксения™

Это не так тя просто обманывают

Кр
Красавчик

Ну, что вы, Путин не врёт

Кс
Ксения™

Дурень! я про СССР😁

Кр
Красавчик

СССР так врал, что боялись санкции вводить.

Кс
Ксения™

Да да

Fenix🇱🇹

Почему вы считаете , что в Европе все плохое , вы там жили ?

Кр
Красавчик

Нет. Мы здесь видим.

Fenix🇱🇹

Тогда это очень не корректно осуждать , то что вы сами не испытали и не видели .

Кр
Красавчик

Про нас столько некорректного, что мои виденье это капля в море. Мы же окупанты. Только почему-то пользуются окупанским ( дома, заводы, язык)до сих пор.

Fenix🇱🇹

Язык пользуют лишь русскоговорящие , те кто его ещё помнит . Никто не просил строить заводы , дома и т. д . и не просил вообще приходить туда , куда их не звали.

Кр
Красавчик

Так и гитлеру они не нужны были.

Fenix🇱🇹

Ему никто не нужен был .