Светина Любовь Серафимовна

7 февраля воскресенье - день
солнца или сурьи, символизирует
мужской принцип мироздания,
связан с правым каналом в теле -
пингала, ха, янь,
парасимпатический отдел н.с.,
поясничный отдел позвоночника, манипура чакра, элемент огонь,
зрение 👁️👍
Выполняем любые варианты сурья
намаскар.
Волшебную минуту 7:02 или 2-ю минуту каждого часа посвящаем Благодарности своему земному
отцу и
Прославляем Отца Небесного, Тот Дух, что льет бессмертный
Свет! Какие планы на сегодня?

Ответы
Сергей Финогенов

Прославление Отца Небесного,это надо делать каждый день, ибо только Он один достоин Славы, ибо нет другого Имени ни на земле ни на небе,чтобы человек имел спасение.

Сергей Финогенов

даже не хочу и отвечать,мне жаль вас.

Светина Любовь Серафимовна

А мне Вас - нет🙂💁‍♀️

Светина Любовь Серафимовна

Тупость проходяща🙂💁‍♀️

Сергей Финогенов

Евангелие от Иоанна
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21ГЛАВА 15
1 Я есмь истинная виноградная лоза, а Отец Мой - виноградарь.
2 Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Он отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода.
3 Вы уже очищены через слово, которое Я проповедал вам.
4 Пребудьте во Мне, и Я в вас. Как ветвь не может приносить плода сама собою, если не будет на лозе: так и вы, если не будете во Мне.
5 Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.
6 Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.
7 Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам.
8 Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
9 Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей.
10 Если заповеди Мои соблюдете, пребудете в любви Моей, как и Я соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.

Просто Кот

ну прям как хозяин пишешь🖼

Светина Любовь Серафимовна

В Природе материального мира солнце — это символ Божественного; облака могут менять его облик, но когда они исчезают, всегда и везде вы видите все то же солнце. Если вы не способны чувствовать свое единство с кем бы то ни было, это означает, что вам не хватает глубины чувства.
#Мать #Мирра_Альфасса
Вопросы и ответы