Бареев Валерий Z V

Я бы на месте блогеров разыскал бы эту бабушку и присвоил бы орден в Кремле которая отказалась от пайки украинских солдат перепутов русских солдат от украинских Это и есть РОДИНА-МАТЬ Не продала Родину за жратву Флаг дороже.Может она даже и не знает что ГЕРОЙ

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бабушку уже нашли.. я не помню эту деревню, но она где то в Киевской области. О ней знает инет.. о ней знает народ.. 🖼

Светлана Суслова

а ее нашли в Харькове, по моему именно для награды

Та
Татьяна

Вы правы...герои не продаются и не сдаются...😒

Южный Кот

пытались-нет такой бабушки)))фейк это)))

Бареев Валерий Z V

Это и понятно Америка страна фэйкомётов ты к стати тоже

Аля

Низкий поклон этой бабушке👍👏

Наталья

уже нашли....

Бареев Валерий Z V

Хочу увидеть её в Кремле

Наталья

лучше на красной площади 9 мая.... но они с дедом старенькие уже....не знаю может привезут

Бареев Валерий Z V

Значит будет

Наталья

👍💪

Максим Jw

Болтовня.

Владимир Золотницкий

👍👍👍

Бареев Валерий Z V

Говорят что нашли уже Но это по интернету.Я конечно не уверен что правда Вот когда скажет Первый канал тогда поверю