Ко
Колоброд

Уже в ближайшие дни, те, чьи сердца требовали перемен, ознакомившись с УК РФ в отделении полиции, охренеют от того, какие мля перемены их ждут в ближайшие несколько лет?🤔

Ответы
Александр Гусев

Требовать перемен имеет право любой гражданин с соблюдением Законов государства. Так, как сделали навальнята - нарушение Закона, стало быть, это преступление. А преступники должны сидеть в тюрьме. А уж нападение, применение силы к силовикам и воспрепятствование наведению порядка ими - уголовное деяние.

Виталий

в том то и дело, что на демор идут недоумки, которые слышали звон, да не знают где он. Так не меняется жизнь к лучшему, а вот к худшему завсегда, особенно для трутней, которые привыкли только к халяве....

Владислав Кравцов

А при некоторых особенностях их личного поведения и при задержании, и до него могут внести коррективы на более долгий срок) и это правильно

Тина Тим

Прежде чем идти,надо было ознакомиться с последними событиями в Америке и их последствиями для революционеров,там пожестче будут.

Елена К

Меня поражает, насколько люди в России относятся плохо друго другу. Такое ощущение, это на страна, а куча враждующих кланов.

Елена К

Да конечно не ожила. Ты же обыкновенное ссыкло.

Ко
Колоброд

Обыкновенная хабалка🤣

Елена К

Хабалка это твоя мать.

Ко
Колоброд

Про отца не забудь, курица🤣

Елена К

Ага, не забуду.

Екатерина

да на плевать на всё, нужно жить не зависимо от положения в стране,что я и делаю всю жизнь😉

Та
Таша

🤝🤝✌️

Пётр Ермаков

Казалось бы мелочь, но как приятно ознакомиться с отдельными статьями УК РФ....

Z-Мимокрокодил-V

Туда и дорога. Нехрен фсяких анальных родительскими деньгами накачивать.

Татьяна Морозова

будут лучшими агитаторами и пропагандистами...академия за один приём...)))

Ню
Нюта

а почему их задержали? разве у нас не могут люди высказать свое мнение?

Ню
Нюта

пьяный на дороге это убийца

Al
Ali

а они что с полицейскими делали , гладили по головке... булыжником

Ню
Нюта

было противостояние, я против насилия, но не нужно обествлять полицию, они порой не лучше поступают. я к тому, что люди имеют право высказать свое недовольство....но похоже, что не всем это можно

Al
Ali

вы это полицейским стран Запада обьясните когда они стреляют на поражение сразу

Ню
Нюта

да, равняемся на тех....

Кирилл

Согласен. Но можно было и не попадать в отделение полиции.

Св
Светлана_Светлана

Да они все и до этого знали. Сейчас не ук, а упк читать надо

Светлана Ахмедова

А американское посольство...зовёт на митинги! Дожили!!!!

Олег Мирошников

нехрен было прыгать, проще дома на диване изучать УК

Нурия Шагабиева

Сами этого хотели. Повелись на болтуна Навального.

Аля

И правильно сопливых хулиганов надо наказывать!!!!

В М

Государство ищет и находит способы управления.

Алиса Лиса

УК РФ сила. Но знающим его нечего бояться

Сергей Владимирович

А что там последствия годами отмеряются

Александр Мамедов

А что им не хватало.Сытые обутые одетые.