Владимир

🤗🤗🤗🤗🤗

Ответы
Игорь Кондратьев

Песня увидела свет в 1940-м году и посвящалась молдавским партизанам Гражданской. Но популярно стала благодаря Леониду Быкову.

Владимир

Согласен

Ма
Майра

Вот этим людям в голову бы не пришло называть людей чурками....хохлами ..узкоглазыми и тд..они себя ощущали братьями

Елена Карпова

Хороший фильм! И фильм вспомнила, и улыбнулась и песню спела. Спасибо за позитивные эмоции, Владимир.🤗

Владимир

Я рад что понравилась песня и фильм хороший

Ис
Искра.

Великолепный фильм! Замечательный Леонид Быков! Прекрасный актёрский состав! ЧУдная песня!👍

Владимир

да

Та
Таня

Хорошая песня, исполнение... Жалко, что многие тут по сценарию пели последний раз...

Владимир

Да

Орхи Дея

Мне очень нравится не только эта песня, а игра всех артистов. Быкова очень любила.

Валентина Майорова

СПАСИБО большое!!! Приятно вспомнить кадры из отличного фильма, особенно песню!!!

Нина Бобылева

Старики уходят в бой. Прекрасный фильм Харитонова с букетом прекрасных актеров

Нина Бобылева

Жаль только, что дальнейшая судьба исполнителя "Смуглянки" сложилась трагически. И Харитонова не оценили по достоинству в его дальнейшем творчестве

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Владимир !👏🤝👌👏👌Фильм на века ! Жаль некоторые запамятовали ((((

Владимир

Ar
Arkadij

Ни до, ни после фильма не слышал более замечательного исполнения.

Игорь Николаевич.

Дико плюсую!!! Как же русские песни цепляют за душу!

Чеслава Дашкевич

Класс ! И фильм В бой идут одни старики 👏👏👏👍🙂

Нина

Любимый фильм, только в черно- белом варианте

Владимир

А ты видела в Донецке Аллею ангелов Дети похронены от года до 8

Владимир

14000 людей там убили за что ? За то что они не захотели быть нацистами убивать

Нина

Козел ты зомбированый... О чём с тобой можно говорить.....

Владимир

С тобой тем более козлиха

Нина

В ЧС

Ирина Маршал

Мой, отец фронтовик, очень любил эту песню.

Владимир

Мне тоже 👍🌹

Эльмира Нагуманова

Я тоже очень люблю эту песню, и фильм😌🤗

Владимир

Только с тобой😊

Эльмира Нагуманова

Я не умею петь, если только под фанеру😊

Владимир

Да пофиг как Запиши и пришли

Эльмира Нагуманова

Уже поздно, музыку включать

Владимир

Ну ладно завтра тогда

Александр.

Там корова на мопеде,разгоняла поросят.

Далеко Не Идеал...увы(

🙂...какие красивые лица...из детства...

Владимир

Ааааа...на молодых поглядываешь 😁Дед мороз уже не катит

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла Вас

Владимир

Все когда ты были молодыми

Далеко Не Идеал...увы(

Были...как быстро все пролетело

..
... . Любава..

Как то летом на рассвете... Обожаю...

..
... . Любава..

Та шо там говорить....

Валера Валера

Обожаю это фильм.Спасибо.Я скачал.

Надежда

Фильм классный и песня так же...