На
Настя

Объявление в интернете - Пропала теща..нашедшего прошу вернуть за вознаграждение. Приметы - не скажу...🤣🤭🤣

Ответы
Гр
Григорий

Ни чё вас мама достала --- такое наговаривать ... в др. анекдоте : женщина цепляется за окно , а мужичёк лупит по её пальцам - прохожий возмущяется за издевательство , а мужичёк в ответ- да эт тёща, а прохожий тут же -- во сука , ещё и сопротивляется .....

На
Настя

😁

Александр Кашин

А у меня теща была золотой человек, царство ей небесное. Пережила и голод, и войну, и мужа алкаша и оставалась доброй до самой смерти.

На
Настя

Это прекрасно...

~E
~ Eva Lansca ~

Объявление в интернете : Найдите мою свекровь ! Знаю , что муж мой не сирота , но свекровь я так и не видела ни разу !"

На
Настя

🤔

~E
~ Eva Lansca ~

У меня так вышла замуж подруга. Свекровь даже на внуков не приехала посмотреть.

На
Настя

Подруге стало тяжело?😁

~E
~ Eva Lansca ~

Скажем так : удивление , недоумение, обида , разочарование и безразличие она уже прошла .

На
Настя

Хуже ей от этого не стало?

~E
~ Eva Lansca ~

Но и не спокойно на душе -- муж переживает.

На
Настя

Все пройдет.

Леди Мила

"Пропала теща. Пошла за пивом и не вернулась. Нашедшего просьба вернуть пиво"
58 минут
2 Поделиться

На
Настя

🙉

Леди Мила

прямо подряд были🤣

На
Настя

Так у него же про пиво?😁

Леди Мила

но про тёщу

На
Настя

Тематика другая.

Мохарям Ханипов

пока я второй раз не женился анекдоты про тёшу думал придуманные ..... две жены три тещи у меня ..

Мохарям Ханипов

дяденька наблюдательный .. но соседи их лопатами рубят ..мне их очень жалко

На
Настя

Это эволюция, а не Дарвин.

Мохарям Ханипов

не спорою это он в первые это озвучил ... .

На
Настя

Нет

Мохарям Ханипов

а кто ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

- Фима, не вас умерла теща? - Дааа! - И что у нее было? - Та я вас умоляю, комод и две тумбочки)))

На
Настя

😁👍

Vova Tiskevith

Ну видимо здесь две стороны медали, либо этот зять святой либо она должна ему деньги)))

На
Настя

😁🤷‍♀️

Vova Tiskevith

А у вас какое мнение по этому поводу?

На
Настя

🤦‍♀️

Vova Tiskevith

И что этот смайл обозначает?)

Евгений Военушкин

намедни вычитал такое пропала теща ... ушла за пивом нашедшего прошу вернуть... пиво...

На
Настя

😁👍

Рафик Давлятчин

Видимо прекрасные отношения (как мне думается) с тёщей, если ещё и награда.

На
Настя

👍

Андрей Вятич

Я против своей тещи, царство ей небесное, никогда, ничего не имел.

На
Настя

😁👍

Славко Сорванецкий)

Ну и сейчас навозвращают ему целый батальон!..)))

На
Настя

🙉🤣

Дядя Миша

Я её знаю. Попользуюсь, верну бесплатно😂

На
Настя

😝

Наиль Максютов

Может оставить себе за вознаграждение

Такой Один

Пропала теща?...туда ей и дорога!☝️😏

На
Настя

🤦‍♀️

mk
maik kunin

Нашедшего- разрешаю оставить себе.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Видать, вознаграждение немалое)

На
Настя

🤣👍

Борис Савельев

Правильная постановка задачи.

Олег Волков

Везучие, хоть что-то теряют

Вакказ Каримов

🤣🤣🤣😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-бывает и такие пропажи!--