какая смекалка и живучесть!!!еще одно доказательство: "Наш народ не победить!!!!"
Русского человека не сломишь никакими неудобствами.
"Строительная экскаваторная мобильная баня!- СЭМБ!"
голь на выдумку моста))))))
Ей-Богу, в аду не страшно будет, опыт есть.
Голь на выдумку .....

молодец и чистый и искать не надо бани
Рамиль, и где вы только это находите?
Вдоль и поперек излазили?
нет..у меня просто сайтов не тут только. вк ,маил.фесбук,.....вот там и выскакивают разные смешарики......фесбк особенно......

Несёте в массу? Честь вам и хвала! Радуете
..прикалываюсь
Аналогично
САУНА!!! ПАРИЛКА! АД!

...и поэтому россиян не победить...
ДААА НАС НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТО ТОЧНО !!!!
Ух ты..баньку сообразил..

С ума сойти!!!! Вот это удобства!
Молодец, мужик! Избретательный
замечтательная банька
классный выход из положения
Ну что тут скажешь? Русские!
суровые челябинские парни?
Угадаю страну с 1 раза
Поэтому и войну выиграли....

