РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

🖼 ...................................

1 501
75
20
Ответы
Лилия Синчук
Лилия Синчук

какая смекалка и живучесть!!!еще одно доказательство: "Наш народ не победить!!!!"

0
0
НС
Нина Савина

Русского человека не сломишь никакими неудобствами.

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Строительная экскаваторная мобильная баня!- СЭМБ!"

0
0
Юлия Никулина
Юлия Никулина

😁 😁 😁 😁 😁 👍 голь на выдумку моста))))))

2
0
ТГ
Тамара Гончарова

Ей-Богу, в аду не страшно будет, опыт есть.

0
0
ГЗ
Галина Золотарева

Голь на выдумку .....🙋‍♀️ ❤️ ☀️

2
0
Лариса Кувшинова
Лариса Кувшинова

молодец и чистый и искать не надо бани

1
0
НБ
Наталья Бабичева

Рамиль, и где вы только это находите?

6
0
НБ
Наталья Бабичева

Вдоль и поперек излазили?

1
РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

нет..у меня просто сайтов не тут только. вк ,маил.фесбук,.....вот там и выскакивают разные смешарики......фесбк особенно......😄 🙂 😎

1
НБ
Наталья Бабичева

Несёте в массу? Честь вам и хвала! Радуете

1
РМ
Рамиль Мухаммадиев. Казань

😄 🙂..прикалываюсь

1
НБ
Наталья Бабичева

Аналогично

1
Алина Васильева
Алина Васильева

САУНА!!! ПАРИЛКА! АД!😆 😅 😂

0
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...и поэтому россиян не победить...

1
0
Любовь Вотинцева
Любовь Вотинцева

ДААА НАС НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТО ТОЧНО !!!!

0
0
ОО
Ольга Опекунова

Ух ты..баньку сообразил..🛀😀

0
0
Елена Поддубная
Елена Поддубная

С ума сойти!!!! Вот это удобства!

0
0
НВ
Наталия Викторова

Молодец, мужик! Избретательный

0
0
Лариса Кожевникова
Лариса Кожевникова

замечтательная банька👍

1
0
Римма Катунина
Римма Катунина

классный выход из положения

0
0
Людмила Лемешева.
Людмила Лемешева.

Ну что тут скажешь? Русские!

0
0
Ел
Елена

суровые челябинские парни?

2
0
Ирина
Ирина

Угадаю страну с 1 раза😀

1
0
Евгения Крюковская
Евгения Крюковская

Поэтому и войну выиграли....

0
0
Следующая страница