Мао Дзюдун

Почему, если верующий промывает мозги атеисту с религией, это норма, а если,допустим, атеист выскажет точку зрения, это оскорбление чувств верующего?

Ответы
Elvis Costello

так атеисту сказать нечего...я спрашиваю-что вам доказало что бога нет?...он-наука...я спрашиваю что именно из науки ?...он -0

Никифоров Валерий

Предположительно атеист умнее и терпимее верующего , он понимает что бесполезно идиоту объяснять очевидные вещи.

Михаил Гехт

потому, что оскор**ение чувств адекватных людей законом не наказуемо, пока оно сделано в цензурной форме 🤔

Old Bastard

Бога нет..это одно, а ежели..бога нету!!!!явреи урроды!! Всё..жду весь апокалипсис на свою русскую голову)))

Ку
Кукулькан

предрасположенность к вере указывает на неадекватность суждений

Ёжик Колючий

хорошие и искренние чувства оскорбить невозможно! это всё пиар!

Antitролль. Игорь

Потому что у Путина и Гундяева общий бизнес😜

Анна

Да,мне тоже кажется это несправедливым

Владимир Забродин

А у вас в поднебесной как?

«Луиzа Каzaти»

Я тоже этим интересуюсь

Семен Отмахов

политика государства

Ма
Марта

Не правда.

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Колючка

👍