Наташа Морякова

Ну что Новый год уже радует)?😂😉😋

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь купила для меня дачу, теперь ищет квартиру чтобы было удобно ехать без пересадок , хотя я и не против была перейти с одной электрички на другую на этой же платформе , транспорт всё равно бесплатный , а времени у меня предостаточно. Но радует её забота обо мне , далеко ездить уже нет здоровья , а лето на даче обожаю проводить без посадки картошки , морковки. Но зелень посею. 👍 👵 🎄

Во
Водяной

Но стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!
Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали
От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!

Наташа Морякова

Всего хорошего вам😊

Во
Водяной

С наступающим!
РОЖДЕСТВО

Со светлым праздником Вас поздравляю!
С ним возрождается всё наше существо!
Рождение Христа даёт нам Просветление!
И обновляет наше Естество!

Всю жизнь по-своему мы строим!
И ошибаемся, чтобы потом понять –
Что Богом жизнь дана для мудрых дел,
Нельзя своей судьбой играть!

Всю жизнь свою перерождайся и живи!
Ищи уместные желания, переживи все грозы!
И думать надо о простом,
Что жизнь не состоит из прозы!

Наташа Морякова

Взаимно

Александр Мамедов

«Совершенно не понимаю эту традицию - пить в Новый Год и просыпаться 1 января с похмельем. А особенно, не понимаю, зачем в 12 ночи обжираться и доедать это все на завтрак. Лучше же проснуться пораньше и встретить год с хорошим настроением, бодро... », - написала Елизавета Пескова 4 января в соцсети, а в заключение спросила: «А как вы отмечаете?»

Гр
Григорий

Ну да -- вон бесплатно бензин с 1 января для НАРОДА китая , тогда как думские мракобесы выплёвывают серии антиНАРОДНЫХ указов ... тоже как в укрии наверно сплошь проамерикосы , хотящии народ на майданы против ВВП взбеленить

Александр Жаров

А как же!!! Как было мне: "...Так радуйтесь тому, что вы живёте, Тому, что ещё можете любить." (полностью на сайте Стихи.ру) 🙂

Геннадий Коновалов

Штормит весь вечер и пока
Заплаты пенные латают
Разорванные швы песка
Я наблюдаю с высока
Как волны головы ломают...

Сара Фомичева

Меня нет. Кажется, спать хочется ещё сильнее. А когда же пожить, просто пожить? И почувствовать себя счастливой? 😢

So
Sova)))

Еще в конце 2018 года было объявлено, что готовьтесь в великой радости. Вот и живем в шоке от этой самой радости

Silaev Nikolai

Да ! как всё равно между ног получили ботинком. А чему тут радоваться. Это только радость для детишек.

Газу Бензин

а просто так обязан радовать?ну,если только нажраться опять...тогда опять зашибись будет

Андрей

Глаза лезут на лоб,а ведь сегодня только 7 января🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😀 😁

Наташа Морякова

А почему лезут то

Андрей

Пришли квитанции за жильё,походу я живу в особняке)))

Евгений С.

пока не знаем 😎 в магаз еще не ходили и цен повышения пока не видели 😁

Евгений С.

я говорю не о себе .......................иногда и о родителях надо думать 🙂

Наташа Морякова

Всегда думаем и могу скащвть они не думают,а очень радуются и я рада что они у меня такие.. .надо жить и радоваться даже мелочам....

Евгений С.

я рад за вас и поздравляю вас ВСЕХ с Новым Годом!!! 🙂

Наташа Морякова

Спасибо и Вас взаимно!!!

Евгений С.

спасибо 🙂

Bakhadyr Mamadzhanov

Нужно этот год прожить !., тогда посмотрим ! обрадует ли год ! или омрачит...

Герман Кикот

погоди милая ...праздники закончаться и деньги тоже ...вот тогда и спроси

Се
Северный

С праздником! С Днем влюбленных! Любви и Счастья в личной жизни!!!🌹

Наташа Морякова

Спасибо и взаимно

Михаил

Да,скоро олигархи,цены на бензин поднимут)))🙃 🙃 🙃

Михаил

Согласен-в Эстонии закупают топлянку.Но в России столько нефти.И нам же за свои ископаемые_повышают цены))

Наташа Морякова

Ну так сапожник без сапог😉

Михаил

Как-бы они,этой клоунадой,17-го года не добились,когда их тогда к стенке ставили))

Михаил

А всё кричат-демократия,демократия.))

Любовь Яворская

Нет.начинается продолжением судов за ремонт подъездов дома.

Наташа Морякова

Плохо

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки зараз весь год радует!!! ))) А вас нет?! )))

Алексей

Пока не понял.Но хоть отметил в отличие от предыдущего.

Константин Твердохлеб

какой новый год?что это?где это?и вообще кто я и где я?)))