Мао Дзюдун

🖼
Не слишком ли разжирели за русский счет?

Ответы
Алексей Юрьев

Запорожье и Полтава - это русский счёт? И Львов с Черновицами когда-то были русскими? Ой, как интересно! Вы хоть представляете, что это за русские, которые там живут?

Мао Дзюдун

Это русский счет. Отбитый у поляков и Австро-Венгрии, либо купленный у поляков за золото.

Робот Вертер

Что было, то прошло. Нужно жить сегодняшними реалиями и дружить, а не стараться подчинять себе

Нурия Шагабиева

Кто не помнит прошлого ,у того нет будущего.

Qqqq Qqqqq

чего жалеть, там же малоросы живут?

Лена

С 2000 года Россия простила Кубе-31,7 млрд долл, Ираку - 21,5 млрд долл, странам Африки- более 20 млрд долл, Монголии - 11,1 млрд долл, Афганистану-11 млрд долл, Северной Корее - 10 млрд долл, Сирии - 9,8 млрд долл, Вьетнаму - 9,53 млрд долл, Эфиопии- 6 млрд долл, Алжиру - 4,7 млрд долл, Это не считая наших братьев по СССР. А это заработанные народом деньги, который живет небогато и деньги каждый день собирает на лечение больных детей по всем каналам ТВ

Qqqq Qqqqq

заработанные населением если быть точным, если бы был бы народ, то правитель бы народный да поубоялся бы такое сотворить

Лена

Когда люди веками были рабами, а сейчас еще и больше половины отупевшие в ходе реформы образования, они могут только одно, голосовать за кого скажут. А как только появляется человек, который начинает противостоять несправедливым действиям власти, этот же народ его заплевывает.

Qqqq Qqqqq

рабами???? да откуда, дед, прадед из крестьян, были свободные и побогаче царевых помещиков были и после прихода Советской власти как то не сослали куда подальше на Восток

Александр Крылов

вернуть их в исторические границы

Маша Ерёмина

Назад теперь хрен отберёшь...

Леди Мила

хохлы добра не помнят

Александр Крылов

хохол и в африке хохол

Леди Мила

🤣👍

Марго Беккер

Почему ха наш???

Мао Дзюдун

И щеневмерлики не вмерли.

На
Наблюдатель

слишком